Рейтинг: 18+
Жанр: постапокалипсис, фантастика
Место действия: Земля, США
Дата: Июнь 2016

> сюжет; > правила; > группы выживших;
> внешности; > F.A.Q.; > об инопланетянах;

Jacob
Jacob
ЛС
Sam
Sam
ЛС
Sid
Sid
ЛС

Письмо в бутылке [Edward Blair или Jacob Reed]
Судный день [Jacob Reed]
Вверх страницы

Вниз страницы

Battle for the Earth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Battle for the Earth » Акции » Хочу стать нужным

Хочу стать нужным

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Не нашли себе подходящего персонажа, но очень хочется присоединится к нашей игре? Хочется прийти на форум и уже иметь с кем-то отношения?   
Тогда эта тема именно для вас!

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]предполагаемые внешности будущего персонажа[/align]
[/td]
[td][b]Имя персонажа:[/b]
[b]√[/b] [i]ваш ответ[/i]
[b]Возраст:[/b]
[b]√[/b] [i]ваш ответ[/i]
[b]Принадлежность:[/b]
[b]√[/b] [i]лагерь[/i]
[b]Навыки:[/b]
[b]√[/b] [i]мастерски стреляет из ружья, лихо скачет на лошади, профессионально вышивает крестиком и т. д.[/i]
[/td]
[/tr]
[/table]
[/quote]
[quote][b]Краткая история и характер персонажа:[/b]
[/quote]
[quote][b]Кто требуется:[/b]
враг, друг, любовь всей жизни и т.д
[/quote]

2

Обращаюсь сюда, потому что во 1 не до конца еще понимаю устройство мира и развитие сюжета, а во 2 хочу создать персонажа, который не останется в итоге один) Очень надеюсь, что вы поможете мне вписать мою идею в придуманный вами свет)

https://66.media.tumblr.com/cb97181f20708f7d0cad5904b0878ca2/tumblr_nxwgr3jIkc1rdutw3o1_400.gif
Kourtney Kardashian

Имя персонажа:
пока не решила
Принадлежность:
Миссия «Свобода» или Лагерь выживших в Пендлтоне
Навыки:
умеет ездить на лошади, быстро учится и не боится замарать руки кровью

Краткая история и характер персонажа: Мне хочется создать персонажа, которого одним словом можно было бы назвать "царица" хд Женщина из некогда богатой семьи, привыкшая к роскоши и очень скучающая по ней в условиях современного мира. Сильная, резкая и местами грубая, со сложным характером и резкими переменами настроения. Требовательная, эгоистичная и эмоциональная. Имеет 2 детей и беременна (или в ближайшем будущем забеременнет) третьим. Имеет постоянного партнера, желательно мужа, отца своих детей. Отношения с ним не всегда гладкие, не смотря на то, что строятся на любви. Не хочется отыгрывать конфетно-букетный период, куда интереснее сложности семейной жизни, драмы, обиды, страсть и ненависть, проще говоря.
Главный приоритет для нее - всегда семья, и она готова пойти на что угодно, чтобы защитить ее, даже если для этого придется перерезать кому-то горло.

Кто требуется:
в первую очередь наверное пара, ну а потом и все остальные)

3

Хеда, добрый вечер! Я бы тогда советовал выбрать Пендлтон, поскольку в военный лагерь не принимают детей. Ну, или придется отправить их куда-то в другое место.

4

Samson Fraser, хорошо, в таком случае могу я быть женой мэра?) или женой кого-то еще высокостоящего?хд

5

Хеда, у мэра жены не планировалось, а вот супругой кого-то из членов совета - вполне)

6

Samson Fraser, тогда вопрос - уточнение) чем занимается член совета, может ли его жена не работать, и как вообще выглядит быт подобной семьи?) где живут, отличаются ли от остальных семей итд..

7

Хеда, учитывая, что произошла катастрофа и все привычные коммуникации уничтожены, а ресурсы ограничены, то очень маловероятно, что кто-то сможет не работать.
Члены совета следят за порядком в городе, отвечают за обеспечение города ресурсами и принимают важные для города решения. Например, куда отправить охотников за редкими вещами, как распределить припасы.
Быт ненамного отличается от быта других, поскольку членов совета выбирают жители города.

8

Ку-ку. Привет чудесные )) Кто-нибудь заберите меня к себе. Вообще в идеале я бы подалась в Айдахо-Фолс, стала бы сражаться и все такое, но вижу что там очень мало женщин и детей. Это как, принципиально одних мужчин туда берут?
В Грейнджвилл не хочу вообще, поскольку не смогу сидеть в кустах, пока другие сражаются за благополучие всей планеты. Можно конечно в Пендлтон, но тогда тоже хотелось бы быть не простой горожанкой, желающей спокойной и блгополучной жизни. Так как еще мало понимаю в мат. части этой ролевой, хотелось бы узнать чуточку больше, ну и само собой найти соигроков. Брата, сестру, отца, любимого, врага. Выслушаю все предложения и уже отталкиваясь от них придумаю био ))

9

Кларк написал(а):

Это как, принципиально одних мужчин туда берут?

Нет, туда и женщин берут. Просто и в жизни среди мужчин больше процент военных, чем среди женщин)

Кларк написал(а):

Так как еще мало понимаю в мат. части этой ролевой

http://s5.uploads.ru/t/Tzhtb.gif  http://s5.uploads.ru/t/Tzhtb.gif  http://s5.uploads.ru/t/Tzhtb.gif
Если коротко, то два года назад прилетели инопланетяне, вырубили и поломали всю технику, что работала на электричестве или использовала для своей работы электромагнитные волны. Из-за этого вышли из строя и АЭС. Произошло частичное заражение радиацией территорий. Потом инопланетяне устроили ряд землетрясений, которые разрушили все крупные города. Инопланетяне приземлись и что-то строят в зараженных зонах, а люди пытаются выжить. Инопланетяне еще добивают выживших.
Вся остальная информация будет открываться по ходу игры.

10

ну по поводу сюжета я все поняла. Читала. )) Тут дело немного в другом. Как живут люди, какой у них принцип жизни какие порядки. Я примерно это имела в виду. Женщина военный... думаю мой персонаж еще молод для того чтобы быть военным. думаю от 19 до 25 примерно. А может она быть одиночкой? Мородеркой например. Скажем, родители погибли при всей этой ерунде, когда пришельцы приземлились, а девушка еще не присоединилась ни к одной из групп. Могла она попасть в плен к людям из Айдахо-Фолс, за воровство или еще за что-то? А потом в итоге чтобы ее обучили всему и взяли в группу?
это всего лишь наброски, пока толком не знаю какими деталями можно приукрасить мою историю ))

11

Кларк написал(а):

Как живут люди, какой у них принцип жизни какие порядки. Я примерно это имела в виду.

Ну, единой власти нет, полицейских нет, порядка нет. Каждый сам за себя. Некоторые объединяются в поселения или группы, кто-то предпочитает оставаться один. Так что на пустынной дороге с вами может случиться что угодно.
Про жизнь.
Это ответ про Пендлтон, но для Грейсвиллиджа он тоже подойдет.
Все осталось, как обычно, за исключением отсутствия электричества, радио, водоснабжения и газоснабжения, канализации. Люди уделяют внимание той работе, что может обеспечить их повседневные потребности. Т. е. дизайнеры уже никому не нужны, а вот портнихи, рыбаки, инженеры, врачи и военные очень бы пригодились. Больше всем повезло тем, кто имеет собственные дома, а не жил в многоэтажках, поскольку в индивидуальном доме легче наладить жизнь: ближе таскать воду, можно во дворе выращивать овощи. Хотя с жильем в городе проблем нет, поскольку в нем уцелело мало жителей. Многие в страхе бежали еще в самом начале апокалипсиса.

А ты не смотрела сериал "Революция"? Вот на него чем-то похоже, там тоже вся электроника из строя вышла.
Итак, нет: электричества, телефонов, машин, телевизоров, раций. Электростанции, заводы, ракеты и спутники - все в хлам. Образно говоря, вернулись в средневековье, но с большими знаниями об окружающем мире. Да, водопровод центральный и канализация тоже не работают.
Но можно использовать силу ветра, пара и т. д.
Теоретически можно было бы и технологии восстановить, но все элементы в машинах, что вышли из строя, сейчас нечем заменить.

12

Так. Понятно более менее, чем-то напоминает сотню и дилириум, у них там тоже жизнь не ахти что там, что там. С этим думаю разберемся. А что по поводу моей задумки?

13

Кларк, мне нравится, но у тебя еще будет шанс пообщаться с главой миссии. Он должен у нас появиться. По крайней мере, мы на это очень надеемся)

14

с этим проблемы

Имя персонажа:
Эллисон
Принадлежность:
зависит от того, кого найду
Навыки:
отличная актриса, неплохо готовит, но в целом не особо полезна, но очень хочет научиться быть в доску самостоятельной, к чему совершенно не готова

Краткая история и характер персонажа:
Собственно, этакая нежная девочка, чьи идеалы были разрушены, но розовые очки с глаз так и не посыпались. Она верит, что её родители живы и сейчас живут в одном из поселений(на самом деле они погибли) и очень хочет найти их и встретиться с ними. Вообще, очень удивительно, как она со своей неприспособленности жить(ирония!) жива. Поскольку, она не умеет ни стрелять, ни охотиться, и ничего такого, что помогло бы ей в жизни. Ей просто везёт. Все, кого она встречает на своём пути, жалеют бедняжку и пытаются помочь. Ибо она мастерски притворяется несчастной жертвой, да и вообще много кем. Хотя да, ей помогает природный талант и смекалка. Собственно, ум - её главное оружие. Если нужно - очарует, если нужно - вызовет жалость. Но тем не менее, она очень хочет научиться и стрелять, и охотиться, чтобы обеспечивать саму себя и больше ни от кого не зависеть. Верхом ездить умеет, но мастер-класс вряд ли покажет.
И какой-никакой, а стержень у неё есть. Несмотря ни на что, она не из тех, кто ноет из-за неудобств. Она быстро приспособилась к жизни без электричества и прочих удобств.

Кто требуется:
Собственно, у меня тут две идеиодна краше другой прямо.
Первая заключается в том, что кто-нибудь меня "подберёт" и всему научит. Тот, кому я буду по началу занозой в заднице со своей криворукостью и белорукостью. Кто будет меня не щадно шпынять и гонять, а я буду вслед отпускать язвительные усмешечки, недовольно ворчать, но делать.
Второйо, как банально, да простят меня святые лимонные дольки Поттера ищу прямо вот вечную любовь. Вернее, как сказать. Знаете, вот эти вот приколы в детстве? Про жениха и невесту, так вот тут нечто подобное. Тот, кто возьмёт меня под опеку, будет оберегать и защищать. Кто будет знать, что мои родители мертвы,но глядя на мой оптимизм, не будет хватать духу открыть правду.
Варианты путей разные кардинально, но все они ведут к одному результату. будем нещадно ломать мировоззрение моего персонажа и разбивать её розовые очки.
В прочем, один варианту другому не рознь. Можно всё и сразу, так даже ещё лучше будет.

И айн момент. У меня всегда проблемы с подбором внешности, поэтому с радостью рассмотрю любые варианты. Хелп ми, плиз))
Я, конечно, объясняю всё как кретин, но надеюсь, меня поняли)

15

Пользуясь случаем, поясню.
Она может, допустим, убираться, приглядывать за детьми, готовить, выполнять разные мелкие поручения, вообще быть на побегушках - за крышу над головой, еду и какие-то вещи.
Но вот так, оставь её одну, она не в состоянии, ни, допустим, курицу убить, ни кукурузу посадить. И уж тем более себя толком защитить. В этом плане бесполезна. Не умеет ничего такого.
И мои варианты выгибаемы в разные стороны. Их всегда можно немного подправить, учитывая,допустим, разный возраст и любые другие условия))
И да, любые другие варианты тоже рассмотрю)

16

Элли
Привет) не уверена, что могу предложить тебе что-то конкретное, хотя одна идейка у меня есть, но сначала нужно посоветоваться с мужем и сыном хд а внешку предлагаю пусть и популярную, но всей душой любимую и очень подходящую, как по мне, для твоего перса - Холанд Роден :3

17

Элли
Мы посоветовались и родили для вас вот такой вариант хд
Живем мы в поселении, наиболее похожем на город, с больницей, подобием дет. Сада и прочей инфраструктурой) мой муж - член совета, человек, заботящийся о безопасности города и его жителей, который выбирается за стену время от времени на охоту, разведку и прочее в "дикие земли". Там он мог найти вас - бедную одинокую девушку, не умеющую о себе позаботиться. Он приведет вас в наш дом, рассказав о том, что у нас есть свободная комната, а вы одна и погибнете без защиты.
Мы примем вас, отношения для остроты игры можем продумать совершенно разные, смотря чего нам захочется) И начав жить с нами, вы сближаетесь с моим сыном Дэвидом) а там посмотрите по игре, как у вас пойдет - можете любовь, можете братскую дружбу, можете что хотите) А мы в свою очередь будем учить вас всему, чему умеем, муж может брать на вылазки..в общем вариантов много, но общая идея такая)

18

Доброго времени ещё раз)
Ой, а мне очень нравится ваша идея! Прямо вот очень-очень) Я согласна на всё.
И спасибо, что откликнулись))
Тогда парочка вопросов, чтобы сделать историю более подробной для написания анкеты.
Я думаю, что логичнее будет, если с вами уже пожила какое-то время?
Саму встречу знакомство и прочее можно и флэшбэками отыграть. Или вам хотелось бы начать всё вот прямо с самого начала?)
И второй. Холланд очень прекрасная девушка, но я её как-то не ощущаю не в полной мере. Может посмотрим ещё кого-нибудь?)) Если ни на кого другого, что называется, не ёкнет, тогда возьму её))

19

Доброго времени суток, Элли!) Добро пожаловать в нашу семью!)) Оливия описала вам идею, а я собственно и есть ее сын) То есть вам придется строить пару со мной, или же не пару, возможны и другие развития событий, как вы сами того пожелаете. Встречу и знакомство можно отыграть во флэшбеках, думаю, по ходу событий мы решим, каким образом лучше поступить.
В качестве внешности могу предложить вам такие личности: Уилла Холланд, Хэйли Стайнфелд, Селена Гомес. Смотрите сами, кто вам понравится и кого реально захочется отыграть))

20

Я за Хейли, у вас даже совместная графика есть  http://s5.uploads.ru/t/G7bep.gif да и вообще интересная внешка)

21

О, спасибо-спасибо)
Очень приятно познакомиться) И за участие в создании персонажа. Я даже тут такая не самостоятельная. Но для меня это всегда было великой сложностью)
Я тут ещё сама порылась, и как варианты, выцепила Эмму Уотсон и Сиршу Ронан. Трудности подбора такие трудности.
Касательно всех отношений, я думаю, что мне лучше зарегистрироваться и решать это уже в ЛС, что ли. Тема выполнила свою функцию - меня подобрали и приютили))

22

Только не Ронан, очень прошу!))
А так, жду Вас в лс!))

23

Есть кое-какие наброски на персонажей, но не могу окончательно их оформить и определиться. Буду рад помощи. Больше склоняюсь ко второму варианту, хотя, кто знает.

Вариант 1.

http://sd.uploads.ru/t/vUj0R.gif
David Lyons

Имя персонажа:
Sebastian Monroe (имя в разработке)
Принадлежность:
марадер (возможны и другие варианты, см. краткую историю)
Навыки:
Мастерски стреляет из оружия (военное прошлое), имеет хорошие навыки выживания в диких условиях, рукопашного боя, спортивен. Счастливый обладатель умения искрометно и колко шутить.

Итак. Смотрели Революцию?
Да? Тогда Себастиан Монро именно такой как там.
Нет? Что ж, тогда усаживайтесь поудобнее и читайте. Басс был командиром морских котиков, однако, имея вспыльчивый характер и свое видение ситуации, имел и кучу проблем с начальством и командирами другим подразделений. Благо свое дело Басс знал, да и задания котикам давались долгие и далекие.
Так случилось, что больше походящий на подростка-переростка Басс был женат и, надо отдать ему должное, в свои короткие приезды домой был хорошим и любящим мужем. Его жена была беременна и после второго нападения умерла при родах прямо на руках у обезумевшего от горя Басса.
Тут-то все и началось. Несдержанность, агрессия и прочие неприятные стороны его сущности вырвались наружу, вихрем снося все на своем пути. Басс стал неконтролируемым, заносчивым и жестоким. Жажда мести, а вместе с ней и жестокость, направленная на всех вокруг.

Кто требуется:
Соигроки в любой роли.

Вариант 2.

пока не известен

Имя персонажа:
Liam Halstead (имя в разработке)
Принадлежность:
вероятно  Айдахо-Фолс, (возможны и другие варианты)
Навыки:
Хорошо разбирается в электронике и радиотехнике и системе связи, что в сложившейся обстановке не слишком актуально. Имеет хорошую физическую форму, не плохо стреляет. Отличный пилот.

Молод и дерзок. Родился в обычной семье. Мать — учительница начальных классов, отец — владелец небольшого бара недалеко от дома. Любящие и креативные, они с самого детства давали Лиаму право выбора и поддерживали во всех начинаниях. Он был популярен в школе, успешно закончил военную академию, следуя примеру деда (летчик-испытатель). Проблемы с дисциплиной помешали парню стать лучшим на курсе, да и продвижение по карьерной лестнице эти проблемы явно замедляли. Впрочем, после вторжения инопланетян его летные навыки стали бесполезны, как, собственно и дисциплина.

Кто требуется:
Соигроки в любой роли.

Отредактировано Khal Drogo (2016-07-07 15:29:24)

24

Khal Drogo, мой персонаж будет ученым при военной лаборатории, по био база будет разрушена, после вторжения инопланетян, уцелеет лишь несколько человек, которые в последствии доберутся в Пендлтон, если есть желание, то можем быть с одной военной базы и быть в составе тех, кто уцелеет

25

Khal Drogo, я бы советовал второй вариант и присоединиться к Миссии Свобода. Там и действия активнее в плане пришельцев будут, и персонаж легко впишется.

26

http://funkyimg.com/i/2e1dg.gif
sebastian stan

Имя персонажа:
Nathan [Nate] Bradshaw | Нейтан [Нейт] Брэдшоу
Принадлежность:
Миссия «Свобода»; научная группа
Навыки:
доктор биологических и технических наук, направление – биомиметика [бионика];
говоря простым языком, ранее принимал участие в проекте по созданию высокотехнологичных аналогов человеческих органов, а после вторжения – поставил цель создать универсальную броню и обеспечить сопротивление собственными дронами-наблюдателями, над чем и работает;
прошел краткую военную подготовку, умеет обращаться с оружием, но стреляет средне; физическая подготовка также на среднем уровне

Является сыном известного ученого, скорее всего, врача. Счастливое детство, поступление в медицинскую школу, вполне себе успешное ее окончание, диплом, к примеру, нейрохирурга. После – больше наперекор отцу, чем действительно из фанатизма – вместо начала карьеры идет доучиваться в технический университет, неожиданно увлекается направлением, когда попадает на выставку достижений в сфере бионики. Увлекается настолько, что через два года оканчивает университет экстерном, еще через три – защищает кандидатскую. Почти сразу после получения второго диплома работает в Вашингтонском НИИ биоинженерии и биомиметики, там же участвует в проекте по конструированию технологических аналогов человеческих органов.
Перед самым вторжением защищает докторскую. Первый взрыв накрывает Вашингтон, когда Бас как раз празднует это событие. В бункер он попадает вместе с директором НИИ и своей ассистенткой; директор умирает через пару дней – не выдерживает сердце. Пожалуй, это и есть та причина, по которой Бастиан после вступает в ряды «Свободы».
Когда к научной группе попадают первые образцы, он первым предлагает попробовать переделать броню под человека и создать боевые костюмы для солдат, дабы обеспечить их безопасность и высокую продуктивность в бою.
* * *
До вторжения был довольно избалованным и во многом совершенно несносным типом – по типу пьянки-вечеринки-пансексуальность-легкие-наркотики. После – разумеется, остепенился и всю активность направил на разработки. Иногда забывает спать, увлекаясь изучением, целеустремлен. Все же, в общении – сложный человек, обладает сомнительным чувством юмора, прямолинейностью и упертостью. Довольно тяжело переживает любые потери, маскирует это обычно под злость, уходит в работу с головой.

Кто требуется:
Человек, который привлек к миссии. Возможно, Бас в одном из лагерей выживших спас раненого военного (медицинское образование, все же), после в разговоре упомянул о своих заслугах, вдохновился речью о противостоянии пришельцам. Коротко – нужен тот, кто промотивирует подняться и делать то, что умеет.

Отредактировано Bastian Yang (2016-07-12 09:14:18)

27

Bastian Yang, написал по связи Джейсону. Возможно, он что-то предложит.

28

Samson Fraser написал(а):

Bastian Yang, написал по связи Джейсону. Возможно, он что-то предложит.

Спасибо, было бы классно =)

29

Bastian Yang,
Специалисты научной группы вполне нужны. Вам оперативный отдел вон скоро дрона подгонит на изучение ;)
Но вопрос вот в чем - что именно Вы бы хотели играть?

30

Jason Saunder написал(а):

Вам оперативный отдел вон скоро дрона подгонит на изучение

Счастья-то будет :3 У меня, во всяком случае.

Jason Saunder написал(а):

Но вопрос вот в чем - что именно Вы бы хотели играть?

Ну, поскольку у меня таки будет ассистентка, то на базе мне будет с кем отыграть те же исследования, возникновение новых идей, открытия ect.
В принципе, я мог бы и в вылазки выбираться с группой для изучения чего-либо на местах.

Вы здесь » Battle for the Earth » Акции » Хочу стать нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC