Рейтинг: 18+
Жанр: постапокалипсис, фантастика
Место действия: Земля, США
Дата: Июнь 2016

> сюжет; > правила; > группы выживших;
> внешности; > F.A.Q.; > об инопланетянах;

Jacob
Jacob
ЛС
Sam
Sam
ЛС
Sid
Sid
ЛС

Письмо в бутылке [Edward Blair или Jacob Reed]
Судный день [Jacob Reed]
Вверх страницы

Вниз страницы

Battle for the Earth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Battle for the Earth » Акции » Хочу стать нужным

Хочу стать нужным

Сообщений 31 страница 60 из 76

1

Не нашли себе подходящего персонажа, но очень хочется присоединится к нашей игре? Хочется прийти на форум и уже иметь с кем-то отношения?   
Тогда эта тема именно для вас!

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]предполагаемые внешности будущего персонажа[/align]
[/td]
[td][b]Имя персонажа:[/b]
[b]√[/b] [i]ваш ответ[/i]
[b]Возраст:[/b]
[b]√[/b] [i]ваш ответ[/i]
[b]Принадлежность:[/b]
[b]√[/b] [i]лагерь[/i]
[b]Навыки:[/b]
[b]√[/b] [i]мастерски стреляет из ружья, лихо скачет на лошади, профессионально вышивает крестиком и т. д.[/i]
[/td]
[/tr]
[/table]
[/quote]
[quote][b]Краткая история и характер персонажа:[/b]
[/quote]
[quote][b]Кто требуется:[/b]
враг, друг, любовь всей жизни и т.д
[/quote]

31

Nathan Bradshaw,
ЛС гляньте

32

emily blunt
rhona mitra
tatiana maslany
blanca suárez

Имя персонажа:
пока еще не придумала
Принадлежность:
Миссия «Свобода»
Навыки:
Отлично разбирается в техники и, если она может разобраться с такой железякой, как UH-72 Lakota и UH-60 Black Hawk, то уж точно разберется с автотранспортом, электропроводкой, нарубит дров. Владеет огнестрельным оружием. Обладает навыками ведения ближнего боя.

Краткая история и характер персонажа:
Многие девочки мечтают стать актрисами или известными певицами, кто-то адвокатом или учителем, а ее выбор - летать как птица. Пройдя обучение в Академии ВВС США  прикомандировали к полицейскому участку №10 Нью-Йорка. Проработав там всего два года, уволилась по собственному желанию. Ходят слухи, что виной этому нападки со стороны начальства участка. Если честно, ее начальник был настоящим дерьмом и продажной тварью. Спустя год после увольнения, поступило предложение стать пилотом в группе Спектр. Столь неожиданное предложение не было отвергнуто. Наоборот представилась возможность проявить себя. И она проявила.

Кто требуется:
враги, друзья, любовь всей жизни))

33

Лу, ура, пополнение в рядах! :3 Маслани просто прекрасна) Вертолетов и транспорта у нас нет, конечно, но скоро будет дрон, которого предстоит разбирать и перепрограммировать х) Я вроде как руковожу этим исследованием и талантливому технику точно буду крайне рад)

34

Лу написал(а):

emily blunt

:love:
Приходите. Я думаю, наши парни из миссии будут очень рады.

35

Óscar Jaenada

Имя персонажа:
Хорхе Реис
Принадлежность:
одиночка или "Свобода"
Навыки:
элитный снайпер, военная подготовка на уровне спецназа "Дельты", мастер маскировки.

Бедный парень, выросший в трущобах Медельина (Колумбия). В подростковом возрасте влип в неприятности с законом и его забрали дальние родственники в США, чтобы Хорхе избежал тюрьмы. В США жизнь его вроде-бы наладилась, он смог закончить школу и решил сделать карьеру военного. Прослужил по контракту шесть лет, из них три года в "Дельте" после чего ушел в отставку и вернулся на одину в Колумбию. Там он был завербован в Армию народа (ФАРК), где состоял вплоть до 2012-го года. Ушел из ФАРК так как разочаровался в них, так как раньше он верил, что они борятся за справедливость, а на деле большинство командиров занималось охраной кокаиновых плантаций картелей. Вернулся в США где стал наемником, выполняя любую грязную работу, за которую хорошо платили.

Кто требуется:
враг, друг, любовь всей жизни.

36

Пройдя обучение в Академии ВВС США  прикомандировали к полицейскому участку №10 Нью-Йорка.

А это простите, как именно такое могло произойти?

поступило предложение стать пилотом в группе Спектр

Что есть "группа "Спектр"?

Там он был завербован в Армию народа (ФАРК), где состоял вплоть до 2012-го года.

Простите за дотошность, но на фоне военной службы в ВС США до того хотелось бы чутка о причинах, которые побудили персонажа присоединиться к ФАРК...

Вернулся в США где стал наемником, выполняя любую грязную работу, за которую хорошо платили.

А тут требуется небольшое уточнение - кем именно он стал - наемником при некоей организованной преступной группе или же устроился работать в ЧВК?

37

Простите за дотошность, но на фоне военной службы в ВС США до того хотелось бы чутка о причинах, которые побудили персонажа присоединиться к ФАРК...

Он видел ту пропасть, что разделяет богатых и бедных в Колумбии, сам вырос в трущобах, а потому поддался на убеждения в том, что ФАРК борются за справедливость и равенство (сыграли на его идеализме)

А тут требуется небольшое уточнение - кем именно он стал - наемником при некоей организованной преступной группе или же устроился работать в ЧВК?

скорее он стал эдаким "вольнонаемным рабочим" который сегодня здесь а завтра там, куда его поманят большие деньги, верен сам себе и деньгам, а потому не выбирает сторон и не работает только на кого-то одного а работает на любого, кто может заплатить.

38

Стрелок
Доброго времени суток! Я попробую вам помочь с выбором группы. Тут зависит больше от того, что вам будет интереснее играть: столкновения с пришельцами или нечто другое. Для вашего одиночки, например, можно было бы попробовать создать группу мародеров или сделать персонажа, который мог бы продавать какие-то ценные вещи другим.

39

Rebecca Ferguson

Имя персонажа:
Мелани, возможно, изменится
Принадлежность:
Грейнджвилл
Навыки:
садовод, швея или медсестра, что-то такое

Умная, добрая женщина, на долю которой выпало немало испытаний. Мать-одиночка, воспитывающая дочь. Одна из немногих в городе, кто не верит в речи и слова нового губернатора. Наверное, она с удовольствием покинула бы поселение, если бы была уверена, что сможет выжить за его стенами. Мелани не обладает достаточными навыки, чтобы постоять за себя, а потому остается в Грейнджвилле, предпочитая находиться под защитой его своеобразных жителей. Здесь она старается принести пользу (выращивает овощи, шьет, помогает в больнице (в зависимости от выбранных навыков)) и старается не думать о том, что будет, если однажды инопланетные дроны все-таки прилетят.
Я думаю, что Мелани можно назвать светлым человеком.

Кто требуется:
Я знаю, что в этом лагере еще нет персонажей, поэтому ищу тех, с кем могла бы отыграть флешбеки.

Есть еще второй вариант. Отыграла бы ребенка лет 7-10.

40

идея, ооо Грейнджвилл, ура! Да, у нас пока никого там нет, будете первой. Но кто-то же должен быть первым, не бойтесь)) И думаю компания вам быстро подберется)) у нас тут еще будут люди на подходе))
Ian Woods, давай в Грейнджвилл, ты как раз не мог определиться, вот тебе уже соигрок))

41

идея, очень понравилась зарисовка персонажа. А кем Мелани была в прошлом? Можно было бы найти точки пересечения.

42

Jacob Reed
Я думала сделать ее цветочницей, точнее хозяйкой небольшого тепличного хозяйства. А муж, думаю, или погибнет еще до нападения инопланетян, или они разведутся.

43

идея, да, с цветочницей моему персонажу вряд ли доводилось пересекаться)) Ну, может кто другой откликнется.

44

Jacob Reed
А как же покупка цветов возлюбленной?)
Или вы могли бы быть другом/ врагом моего бывшего мужа.

45

идея, мы с возлюбленной разбежались как раз на почве того, что я ей цветы не дарил  http://s5.uploads.ru/t/HIFA5.gif
А муж чем занимался?

46

Jacob Reed
А я еще не придумала. Так что тут полный полет фантазии.

47

идея, ну если вы определитесь, то можно будет подумать)

48

Jacob Reed
Либо военный, либо механик, либо врач.

49

идея, ой у нас тут уже полфорума врачей хД  так что лучше военный или механик)))

50

Sidney White,
Ну, я не против в Грей пойти))
Просто там же всё строго с чужаками, а мне хотелось привести по акции ещё одного персонажа, но он не сразу будет в Грее

51

Ian Woods, ну так может они сделают для него п какимто причинам исключение?))

52

Sidney White, я решила все-таки обозваться Сьюзан)
Ian Woods, ну, думайте) Я ни на чем не настаиваю. Если что, то можем и в лесу где-то встретиться.

53

Sidney White, ну, если сделают, то я тогда не против пойти в Грей  http://s4.uploads.ru/t/JGUEw.gif

Susan Mercer, что ж, веду персонажа в Грей с: У Вас будет соигрок :3

54

Ian Woods, здорово!
И ко мне можно на ты!

55

Saoirse Ronan

Имя персонажа:
Орлова, Кристина.
Принадлежность:
"Свобода" либо одиночка.
Навыки:
Разбирается в оружии и умеет с ним обращаться (своевременный уход, четыре главных правила ТБ, знание плюсов и минусов некоторых конкретных моделей и т. д.), периодически ходила в тир и иногда стреляла на заднем дворе бывшего дома; два года посещала курсы рукопашного и ножевого боя; на любительском уровне разбирается в автомобильной технике (была своя машина); умеет оказывать первую помощь.

Родилась в небольшом городке Форт-Морган, Колорадо, в семье русских эмигрантов. Отец был автомехаником, мать работала врачом-терапевтом.
В общем-то, Кристина была обычной девчонкой-сорвиголовой. С детства обладает широким кругозором, оружием увлекается с 14 лет (папа дал пострелять из своего 1911-го "Кольта"). В шестнадцать сдала на права. В школе особого успеха не имела, зато бурно и серьезно увлекалась страйкболом и выучила некоторые тактические хитрости. Друзей у нее было не очень много, всякие там вечеринки девушка посещала редко и обычно только по приглашению. Интересовалась астрофизикой, но на любительском уровне. Короче, самая обычная, среднестатистическая американка русского происхождения. Оба родителя, скорее всего, погибли.
По характеру. Замкнутая, может показаться нелюдимой, неразговорчивой, мрачноватой и отрешенной. Спокойная, почти флегматик, рациональная, внимательная к деталям. Достаточно смелая и решительная и не впадает в панику по любому поводу. Умеет судить объективно и не торопится с выводами, сторон в спорах не занимает. Будет бояться, но сделает то, что от нее требуется, хотя не уверена, что готова рисковать жизнью. Не нытик, но зануда и любит указывать людям на то, что, по ее мнению, правильно. С другой стороны, она понимает, что далеко не всем это по нраву, поэтому старается себя сдерживать. Слегка мизантроп и избегает больших компаний. Заранее продумывает свои действия. Если ругается, то делает это, в основном, по-русски. Любит оружие. Особенно огнестрельное. Не фанатик, однако от возможности подержать в руках новый ствол не откажется.

Кто требуется:
Друг, для начала. Дальше по игре посмотрим.

56

dead space, приветствую)) добро пожаловать)) у меня к вам просьба будет)) не могли бы вы обойтись без русского колорита?) а то его в реале хватает) может американкой будете без русских корней?)) Я бы вам даже предложил роль моей девушки - Нужные игрокам
Если заявка моя не приглянется, тогда предлагаю вам в Грейнджвилл пойти, там как раз у нас скоро будут двое жителей))

57

dead space
Добрый день. Себя в качестве друга предложить не могу, поскольку я социопат.
В качестве варианта для рассмотрения могу вам еще предложить поселиться в Пендлтоне, поскольку там есть два близких к вам по возрасту персонажа. Из этого можно было бы развернуть дружбу, соперничество, поиски совместных приключений на пятую точку.

58

Sidney White
Добрый вечер)
Прошу прощения, но нет. Едва ли я смогу грамотно отыграть чистокровную американку, принимая во внимание другое мировоззрение и совершенно другие культурные ценности. Уж лучше будет русской, родившейся в Америке. Правилами это не запрещается. И потом, не хочется поддерживать стереотип о том, что пришельцы нападают исключительно на американцев хд
Заявку вашу видела, но интереса она у меня не вызвала, простите. К тому же, я нацелена исключительно на внешность Сирши. Что касается предложения пойти в Грейнджвилл, то за него спасибо, но с такими навыками персонаж, как мне кажется, уютнее бы чувствовал себя в "Свободе". В конце концов, она хочет бороться, а не выживать, просто ей чуть-чуть не хватает решимости. Но это можно обойти за счет дополнительной воспитательной работы.

59

Sidney White
И, кстати, она терпеть не может, когда ей навязывают чужую религию, а в Грейнджвилле, судя по всему, именно этим и занимаются хд
Вряд ли она там приживется.

Samson Fraser
Добрый вечер)
Мне кажется, возраст не может послужить препятствием для дружбы, тем паче в сложившихся условиях. Не говоря уже обо всем остальном, что вы упомянули.
Я подумаю, спасибо)

60

dead space, очень жаль, но я скажу сразу, я категорически против русских персонажей и русского колорита на ролевой. Для меня ролевая игра - это другой мир, и я не хочу видеть тут свои реалии. Для меня это разрушает атмосферу игровой реальности, к сожалению, у меня такой вот пунктик. Надеюсь на понимание.

И еще один момент: 22-летняя девушка, умеющая обращаться с оружием (да не просто стрелять, а ухаживать, знать технику безопасности, разбираться в моделях оружия), знающая рукопашный и ножевой бой, да еще и чинить автомобили, - это слишком круто. Хотелось бы, чтобы способности были чуть менее "прокачанными", поскольку из зарисовки не очень понятно, откуда они взялись. Все-таки стрельба "немного в тире и на заднем дворе", вряд ли даст достойный уровень обращения с оружием. Либо в анкете надо будет обосновать как-то эти навыки.

Вы здесь » Battle for the Earth » Акции » Хочу стать нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC