Рейтинг: 18+
Жанр: постапокалипсис, фантастика
Место действия: Земля, США
Дата: Июнь 2016

> сюжет; > правила; > группы выживших;
> внешности; > F.A.Q.; > об инопланетянах;

Jacob
Jacob
ЛС
Sam
Sam
ЛС
Sid
Sid
ЛС

Письмо в бутылке [Edward Blair или Jacob Reed]
Судный день [Jacob Reed]
Вверх страницы

Вниз страницы

Battle for the Earth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Battle for the Earth » Акции » Нужные игрокам

Нужные игрокам

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

--
Внешность на английском

Имя персонажа:
ваш ответ
Принадлежность:
лагерь
Навыки:
все, чему обучен герой

История персонажа:

Отношения:

Дополнительно:

Шаблон
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]изображение[/img]
Внешность на английском[/align]
[/td]
[td][b]Имя персонажа:[/b]
[b][/b] [i]ваш ответ[/i]
[b]Возраст:[/b]
[b][/b] [i]ваш ответ[/i]
[b]Принадлежность:[/b]
[b][/b] [i]лагерь[/i]
[b]Навыки:[/b]
[b][/b] [i]все, чему обучен герой[/i]
[/td]
[/tr]
[/table]
[/quote]
[quote][b]История персонажа:[/b]
[/quote]
[quote][b]Отношения:[/b]
[/quote]
[quote][b]Дополнительно:[/b]
[/quote]

2

https://media.giphy.com/media/Qi9n8nxFQy34I/giphy.gif
http://67.media.tumblr.com/339222e3ae044e990f94d74ae98cd873/tumblr_nbo1soA6Wv1svgb0ro2_500.gif
Michelle Rodriguez/Emily Blunt

Имя персонажа:
Стеф Бриджес (менябельно)
Принадлежность:
Пендлтон
Навыки:
стандартная военная подготовка, пилотирование

История персонажа:
Биографию отдаю вам на откуп. Упомяну лишь важные моменты:
родилась в городе Бангор, штат Мэн;
не из «белоручек», возможно даже из неблагополучной семьи;
с детства грезила о небе, мечтала стать летчиком;
прошла обучение в Военном авиационном училище в Колорадо-Спрингс;
успела побывать на Ближнем Востоке;
во время атаки пришельцев не успела взлететь до того, как те использовали ЭМО – это спасло ей жизнь;
первое время находилась в «Миссии «Свобода»», но дезертировала вместе с Ридом;
ныне проживает в Пендлтоне, входит в число охранников города.

Отношения:
Знакома с Ридом практически с детства, была вхожа в их дом, поэтому наслышана военных историй от его деда и отца (оба были летчиками). Учились в одной школе. Больше тяготела к компании мальчишек, любила гонять футбол и прочее, поэтому была «своя в доску» и воспринималась как неотъемлемая часть окружения Рида.
Вообще, это отношения, опровергающие правило «дружбы между мужчиной и женщиной не бывает». Джейк и Стеф дружат уже много лет и воспринимают друг друга именно как друзей, сослуживцев – не более того. Кроме того, на данный момент она – единственный человек, который знает о Риде практически всё, включая старые грешки, сильные и слабые стороны, происхождение тех или иных шрамов и прочее.
Служили в одной эскадрилии, вместе впоследствии ушли из «Миссии».

Дополнительно:
Просьба всего одна: берите персонажа только в том случае, если четко понимаете, кого вы собираетесь отыгрывать. Хотя бы минимальные знания по военной службе в США необходимы (гугл вам в помощь). Какие-то непонятные моменты готов обсудить в лс, с биографией тоже помогу.

3

http://sa.uploads.ru/1uiy9.png
Rachel Weisz

Имя персонажа:
Emily Powell/ Эмили Пауэлл
Принадлежность:
одиночка
Навыки:
Прекрасно готовит, разбирается в травах, неплохо рисует, пишет стихи и рассказы, умеет водить машину, неплохо ориентируется на местности, знает, как обращаться с огнестрельным оружием

до 17.09.16

История персонажа:
Эмили родилась в маленьком провинциальном городке не севере страны. Ее мать была учительницей младших классов, а отец - егерем. Эмили была живым и любознательным ребенком, умеющим радоваться каждому дню, находить плюсы там, где другим все казалось бесконечно плохим. Девочка любила выдумывать истории и сочинять сказки, с помощью силы воображения населяя цветочными клумбы эльфами, феями и прочими волшебными существами.
В школе она была одной из лучших учениц. А ее баллы за выпускные экзамены были настолько высоки, что девушка смогла легко поступить в один из ведущих институтов США.
Еще учась в институте, Эмили начала писать небольшие сказки. А однажды набралась смелости и отправила свои записи в одно издательство. Она особо не надеялась на успех, но редактор высоко оценил ее творчество и даже опубликовал некоторые рассказы. После окончания института девушке предложили вести колонку в журнале. Эмили с удовольствием согласилась, в свободное время продолжая работу над романом, который позже принес ей громкий успех и признание.
Во время первой атаки инопланетян Эмили была в деловой поездке, далеко от своей семьи (младшей сестры, родители к этому моменту уже давно умерли). Несмотря на нарушенное транспортное сообщение между городами, девушке удалось добраться домой. Все следующие невзгоды она уже пережила вместе с сестрой.
Землетрясение уничтожило город, в котором они жили. И казалось, что уже не может быть ничего хуже, но, к сожалению, это был далеко не конец выпавших на их долю злоключениям. Однажды вернувшись домой, Эмили обнаружила труп своей сестры. Мародеры залезли в дом, в котором Пауэлл нашли временное пристанище, все более или менее ценное они забрали с собой, а сестру Эмили изнасиловали и убили.
Похоронив тело последнего родного человека, что у нее оставался, Эмили отправилась в путь. Она многое видела, много где была, но почему-то в итоге решила обосноваться в заповеднике вблизи озера Лоуэлл. Возможно, ее выбор был обоснован тем, что эти леса напоминали парк, в котором когда-то работал ее отец.
Итак, Эмили поселилась неподалеку от города Нампа.

Отношения:
В этом же заповеднике обитает и мой персонаж, до апокалипсиса работавший там смотрителем.
Вряд ли у нас было самое приятное знакомство, поскольку мой персонаж несколько асоциален и не очень-то любит посторонних.
Не знаю, какие между этими двумя сложатся отношения зарисовки есть, но навязывать я их не буду, но мне нужен человек, с помощью которого Сэм частично или полностью пересмотрит свое мировоззрение.
Эмили - солнечный, добрый и мудрый человек. Она сильная женщина уже хотя бы потому, что смогла выжить после всего произошедшего. Она умная, честная и смелая. А еще одна важная черта характера: она уже не боится смерти, но и руки не опускает. У нее необычная точка зрения на все происходящее. Она не винит в смерти сестры инопланетян. Она винит в ее гибели людскую жестокость, считая, что пришельцы стали лишь катализатором, выявившим человеческие пороки. Нет, она не святая и не всепрощающая. Просто она немного чуднАя и как бы не от мира сего.
А мой персонаж - асоциальный тип с нарушениями психики. В его прошлом есть моменты, которые попадают под значение слова "жестокость". Мне хотелось бы увидеть, сможет ли он измениться под влиянием такого человека, как Эмили.

Дополнительно:
Имя можно сменить, внешность тоже, если найдете что-то похожее или подходящее под образ. Перед тем, как писать анкету, свяжитесь со мной. Мне бы хотелось предварительно переговорить с вами, чтобы выяснить некоторые моменты.
По скорости игры: пост - два в неделю меня вполне устроят. По символам ограничения не выставляю. Единственное - не люблю, когда в тексте много "воды".
И если берете данного персонажа, то хотелось, чтобы вы его не бросили, потому что он мне очень нужен.
По игре: хочу играть приключения, разговоры, поиски припасов, люблю активные отыгрыши.

4

http://savepic.ru/10443769.gif
Krysten Ritter

Имя персонажа:
Wendy Hensley / Венди Хенсли
(полное имя - Gwendoline / Гвендолин)

Принадлежность:
Пендлтон
Навыки:
хорошо умеет обращаться с ножом, спортивная

История персонажа:
Я не знаю, кем ты была до апокалипсиса, закончила ли ты университет или нет. Кажется ты как-то говорила, что работала официанткой, но правда ли это, я не уверен. Но я точно знаю, твои руки не похожи на руки белоручки. Должно быть ты не по наслышке знаешь, что такое физический труд. Ты решительная, храбрая девушка. А еще ты играешь в покер лучше, чем многие мужчины. Я уверен, ты любому наглецу сможешь надрать задницу, и не дашь себя в обиду. Как-то ты обмолвилась, что терпеть не можешь свое полное имя, но так и не назвала его мне. Ты носишь с собой нож, скорее всего неплохо им владеешь.

Отношения:
Мы познакомились в Пендлтоне. Когда я пришел, ты уже была там. Мы долго присматривались друг к другу, но довольно скоро поняли, что между нами есть притяжение. Ты сделала первый шаг. Не знаю, что тебя к этому подтолкнуло, но ты просто взяла все в свои руки и я не мог сопротивляться. Мы не так уж много болтаем о жизни, вся эта философия никому не нужна. Мы просто мужчина и женщина, которых влечет друг к другу, и ничто нас не останавливает. Мы не давали друг другу обещаний, мы не отвечаем на вопросы, пара ли мы на самом деле или нет, мы и сами не знаем, кто мы друг для друга. Да и разве это важно, когда никто из нас не может с уверенностью сказать, что будет завтра?

Дополнительно:
Не придумывайте пожалуйста принцессу или девушку с личными трагедиями. Персонажи - обычные люди гораздо интереснее. Любви, верности и отношений до скончания ролевой обещать не буду, посмотрим, как сложатся наши взаимоотношения в игре))

5

http://funkyimg.com/i/2e3CN.gif
Brett Dalton

Имя персонажа:
Clinton [Clint] Benson | Клинтон [Клинт] Бенсон
Принадлежность:
Миссия «Свобода»; оперативная группа; разведчик
Навыки:
Бывший спецназовец:
— владение огнестрельным и стрелковым оружием;
— управление автомобилем, вертолетом, катером ect.;
— знание военной топографии;
— ориентировка на местности по компасу и карте;
— знание характеристик взрывчатых веществ;
— умение готовить заряды и рассчитывать их для подрыва грунта, дерева, кирпича, камня, бетона, железобетона, металла ect.;
— определение местонахождения, численности и характера действий противника.

История персонажа:
Я понятия не имею, что происходило в твоей жизни до вторжения – знаю лишь о том, что ты служил в спецназе и во время одного из первых взрывов твоя беременная жена погибла, оказавшись под завалами обрушившегося госпиталя.
Мы встретились, когда ты уже был одним из присоединившихся к «Свободе», - разведчик, боец. Да только твой отряд был обстрелян дроном, а все товарищи – погибли. В живых остались лишь ты и твой брат, вот только последнего сильно ранило. Ты сумел дотащить его до лагеря небольшой группы выживших, где мы и встретились.
Твоего брата спас я – прооперировал и провел прямое переливание крови, ведь у нас с ним оказалась одна группа. После, когда его осмотрят врачи миссии, они, с завистью взглянув на меня, скажут, что его излечение без ампутации – сущее чудо. На звание волшебника я не претендовал, впрочем, и выхаживал твоего брата в лагере, ссорясь за каждую ампулу антибиотика и обезболивающего с другими, пока он окончательно не оправился.
За это время мы много говорили – в основном, о том, что творилось в мире после вторжения, и почти не касались темы прошлого. Исключением стал тот день, когда я выболтал тебе о том, где работал и чем занимался до… всего. А ты посмотрел на меня, как на умалишенного, и прямо заявил, что с такими знаниями и умениями отсиживаться в сомнительном лагере – просто преступление. Я был полностью согласен, как не странно.
На базу миссии мы вернулись уже вчетвером – ты с братом и я со своей ассистенткой и подругой. Разумеется, я оказался в научной группе, но связи мы не потеряла – продолжали общаться. Ты мне даже помогал, таская во время вылазок металлолом и все, что могло сгодиться для моего слегка безумного плана – построить собственного дрона, ха, и спроектировать костюм-броню для солдат «Свободы». И я не забыл, что именно ты принес мне необходимый для робота-смотрителя аккумулятор, хоть и тащить его было наверняка ужасно неудобно, да и не для разведчика это дело. Я благодарен тебе за помощь.

Отношения:
Мы друзья – насколько это вообще возможно в текущей ситуации и с тем, что мы состоим в разных группах. С тобой я говорю, когда сдают нервы, зная, что ты всегда подберешь нужные слова и вернешь меня в строй, тебе же иногда закатываю скандалы – если становится совсем не с чем работать, а руки чешутся. И тебе, наверное, иногда хочется меня пристрелить наконец и заткнуть, но знание, что я много чего могу сделать для миссии, тебя останавливает наравне с благодарностью за спасение брата. Ну и, пожалуй, тебе совсем немного нравится мое рвение создавать новое и помогать другим.

Дополнительно:
Ничего сверхъестественного я не требую: ни простыней, ни постов каждый божий день. Мне хватит и одного-двух в неделю, главное – не пропадайте без предупреждения, я же волнуюсь.
Клинт – вполне самостоятельный персонаж, в историю которого Вы вольны вписать все, что угодно, оставив небольшой кусок о нашем знакомстве и текущем взаимодействии. Все детали о нем – абсолютно обсуждаемы.
Приходите, Вас ждут!)

6

http://funkyimg.com/i/2e3zr.gif
Chris Wood

Имя персонажа:
Maxwell [Max] Benson | Максвелл [Макс] Бенсон
Принадлежность:
Миссия «Свобода»; оперативная группа; разведчик
Навыки:
Бывший спецназовец:
— владение огнестрельным и стрелковым оружием;
— управление автомобилем, вертолетом, катером ect.;
— знание военной топографии;
— ориентировка на местности по компасу и карте;
— знание характеристик взрывчатых веществ;
— умение готовить заряды и рассчитывать их для подрыва грунта, дерева, кирпича, камня, бетона, железобетона, металла ect.;
— определение местонахождения, численности и характера действий противника.

История персонажа:
Если уж кто и способен сравниться со мной в говорливости, так это ты.
Что же, начнем с того, что ты состоишь в рядах миссии «Свобода» вместе с братом – Клинтоном, - и вступили вы туда еще до нашего знакомства. Меня ты впервые увидел, открыв глаза после ранения вследствие обстрела дроном вашего отряда; я прооперировал тебя, спас, сумел залатать твою ногу без ампутации и перелил собственную кровь, а после с боем отвоевывал у членов своего лагеря лекарства.
Ты выжил и поправился – на удивление быстро, - а за то время, что я лечил тебя, успел рассказать, что до вторжения успел вылететь из университета за драку с сыном проректора, отслужить и поступить на службу в спецназ, как и твой брат.
На базу «Свободы» я и моя ассистентка прибыли после твоего выздоровления, вместе с тобой и Клинтом. Мы продолжали общаться: некоторое время после возвращения ты попросту не мог выбираться с базы из-за состояния здоровья, потому в свободное от дежурств в охранной рубке время пропадал со мной в лаборатории. И, похоже, тебе действительно было интересно слушать о моей работе в Вашнгтонском НИИ, о планах создать дрона и броню для солдат, а со временем я даже поверил, что тебе действительно это интересно.
Именно ты как-то раз стащил спирт из медблока и каким-то чудом уговорил меня попробовать – сам же потом и ждал, когда приду в себя. Что же, кажется, общение с тобой делает жизнь ярче даже в условиях чертового конца света.
Я же теперь забочусь о тебе, как могу, хоть и маскирую это за руганью и вечным недовольством всем вокруг. Брата у меня никогда не было и, видимо, теперь я по полной отыгрываюсь на тебе – всегда сам латаю твое снаряжение после вылазок, например, ты же становишься первым, на ком я испытываю все новшества от научной группы. Наверное, если я когда-то создам костюм, то ты и станешь тем, кто наденет его первым.

Отношения:
Лучшие друзья. Наше общение больше напоминает соревнование «кто кого переговорит» или дурацкую игру «доведи ближнего своего до бешенства». И нас обоих это вполне устраивает. Главное, что благодаря этому удается хоть на время отвлечься от всего того, что происходит вокруг.

Дополнительно:
Ничего сверхъестественного я не требую: ни простыней, ни постов каждый божий день. Мне хватит и одного-двух в неделю, главное – не пропадайте без предупреждения, я же волнуюсь.
Собственно, Вы можете добавить в образ что угодно, это обговариваемые моменты. Оставьте только легкость нашей дружбы и живой интерес ко всему новому у Макса. В конце концов, это и есть точка нашего соприкосновения.
Жду Вас :3

Отредактировано Nathan Bradshaw (2016-07-13 20:25:14)

7

https://66.media.tumblr.com/8a7f9556626803f8fe6680c98e9fe2a6/tumblr_o6k4em9ZJs1tks11lo5_r1_250.gif

варианты

https://67.media.tumblr.com/d09265d8d8a8fa944cf0640b6a962c6d/tumblr_o5ou1jabr91tf9m4yo1_500.gif
https://67.media.tumblr.com/2f7c075abfccb608a5dc790267c2272f/tumblr_nu2d54OXCF1qc2pylo7_r1_250.gif

Lily James/Lily Collins/Summer Glau

Имя персонажа:
Джой Рид
Принадлежность:
Пендлтон/Грейнджвилл
Навыки:
на усмотрение игрока

История персонажа:
Родилась в г.Бангор, штат Мэн. Отец и дед – военные летчики, профессия матери – на усмотрение (можно не прописывать). Есть старший брат (собственно, я), с которым довольно приличная разница в возрасте.
Росла в любви и достатке, была поздним ребенком, поэтому получала много внимания со стороны родителей.
Увлечения, школьные годы и прочее – на усмотрение игрока.
Спаслась, скорее всего, благодаря посторонним. На момент атаки пришельцев была не дома (университет, путешествие – что угодно).

Отношения:
Джой родилась, когда Джейкоб был уже вполне сознательной единицей общества. Огромная разница в возрасте способствовала тому, что у них никогда не было общих интересов – они и не разговаривали толком. Да и какие могут быть разговоры, если Джейк уже водил машину, тусил с девчонками и пил пиво, когда младшая ещё пешком под стол ходила. А когда она стала мало-мальски осмысленной, брат уже покинул отчий дом, поступив в Военное авиационное училище. После его затянула служба, так что виделись они лишь в его редкие приезды к родителям.
Собственно, вот эту пропасть и хочется устранить по ходу игры. Развить от положения «чужаки с одной фамилией и общими родителями» до по-настоящему родственных, братско-сестринских отношений, когда друг за друга и в огонь, и в воду.

Дополнительно:
Характер я отдаю вам на откуп, только одна просьба – не делайте из нее Брюса Ли. Пусть это будет нормальная, адекватная девчонка с вполне себе человеческими слабостями и проблемами. Можете «одарить» ее прекрасными навыками пианистки, певицы, да пусть хоть крестиком вышивает – главное, не разбивать головой кирпичи))
Ну и стандартно: игрок нужен грамотный, способный не только создать, но и развивать персонажа в игре. Объем постов и скорость их написания большой роли не играют.

8

https://67.media.tumblr.com/558e408e9290450d4c074bede695712e/tumblr_my4bnsh3cP1r7rcw0o1_500.gif
Pete Wentz

Имя персонажа:
Malcolm Trennet/Малькольм Треннет. Прозвище - Индеец.
Принадлежность:
Миссия "Свобода", группа обеспечения, механик.
Навыки:
- Закончил колледж по специальности "моторист", имеет продолжительную практику починки двигателей различных машин;
- Превосходно водит автомобили вплоть до класса легковых;
- В целом имеет золотые руки: часто мастерит что-то из ненужных материалов и их остатков, придумывает способы модернизации машин;
- Прекрасно готовит;
- Обладает впечатляющим наборов навыков для выживания, в частности, умением отличать все съедобное от несъедобного, вязать узлы и ориентироваться по небу (солнцу, звёздам, т.д.).

История персонажа:
Не хочу ограничивать полет фантазии, поэтому выделю лишь краеугольные моменты биографии персонажа.
- Малькольм - механик-моторист, часть лагеря выживших Миссия "Свобода";
- Родом из Цинциннати, штат Огайо.
- У него в предках есть коренные индейцы, чем он очень гордится, и из-за чего получил кличку Индеец ещё в школе;
- В детстве Треннет был неплохим бойскаутом, тогда он и научился ориентироваться и выживать в лесу;
- До Вторжения работал в автосалоне отца, и был очень неплохим механиком, лучше многих своих коллег, из-за чего рано столкнулся с завистью;
- Он до сих пор болеет машинами и скоростью: до Вторжения Малькольм был заядлым участником ночных гонок, и много времени проводил в гараже, совершенствуя своего "железного коня";
- Пережил Вторжение вместе со своей семьёй (и машиной), однако позднее мародеры убили его родителей и изнасиловали его младшую сестру. Не убили её только потому, что он вернулся с охоты и перестрелял их, вооружённых ножами, потратив последние патроны;
- Долгое время пытался убедить свою сестру жить дальше, но когда стало ясно, что она беременна, девушка покончила с собой, что надломило Треннета;
- Доехав до Айдахо-Фолс и не встретив по пути ни одной живой души, он бросил машину, уже без бензина, и пошёл в лес с твёрдым намерением повеситься, но его вытащили из петли и выходили другие выжившие;
- Полгода Малькольм восстанавливался: его любили дети и никогда не оставляли в покое, и благодаря ним он смог выкарабкаться из депрессии;
- После голода он сбежал из пустого поселения вместе с Эвереттом и Джеком, и хотя поначалу они не доверяли друг другу, постепенно он сдружился с троицей и признал в Прайсе лидера.

Отношения:
Взаимоотношения Малькольма и Эверетта без преувеличения можно охарактеризовать, как отношения названных братьев. Несмотря на то, что они достаточно разные, каждый из них сглаживает противоречия и шероховатости в другом, одновременно дополняя друг друга. Более того, они оба не раз спасали жизни друг другу и Джеку, к которому Индеец привязан едва ли не так же сильно, как Эверетт, но показывает это куда реже.

Дополнительно:
Оставляю характер на усмотрение игрока, однако просьба учитывать надломленность персонажа и его склонность к депрессивным состояниям. Также непременной чертой Малькольма является неудержимый сарказм. Наконец, просьба не пропадать надолго без уведомления.

Отредактировано Everett Price (2016-09-21 15:59:32)

9

http://funkyimg.com/i/2fm4A.gif
Joseph Gilgun

Имя персонажа:
на ваш выбор, но пока будем называть его Макс
Принадлежность:
Пендлтон
Навыки:
тут пропишешь сам ибо я не знаю, как лучше обозначить твои навыки. Прочитаешь заявку и поймёшь, что у тебя должно иметься в арсенале. Единственная просьба от меня здесь - это знать французский и изящно материться сочным трёхэтажным на нём.

История персонажа:
До поры до времени, ты был образцово показательным ребёнком - учился на пятёрки, строил планы на будущее, обожал физику и химию. Родился и жил на ферме, помогая родителям. Этакий пропеллер, успевающий везде и всюду. Надо сказать, что ты всегда был парнем с головой - мозги у тебя работают как надо, и даже долгое пичканьем разума марьиванной не отбило в тебе умение думать и придумывать.
Ты из тех странных личностей, кому апокалипсис реально пошёл на пользу. По сравнению с многими, ты всё ещё на коне, продолжая жить в личное удовольствие. У тебя к этому ко всему отношение мало кому понятное. Смысла в панике и бесконечных переживаниях ты не видишь - живёшь сегодняшним днём. Единственное, что в твоей жизни поменялось - так это отсутствие порнушки. В остальном, твоя жизнь почти такая же, как и была.
В какой момент из образцово показательного мальчика в вечно укуренного зататуированного пофигиста - никому непонятно. Это просто случилось.
Тебе даже доводилось отсидеть в тюрьме за хранение галлюциногенных грибов в особо крупном количестве. Но это не сделало из тебя закоренелого зэка, разве что, научило дать по шее любым сподручным средством, если будут лезть. А сам ты конфликтов никогда не ищешь, предпочитая мир во всём мире, что в общем-то странно, учитывая положение в мире.
Родился и вырос в Пендлтоне, какое-то время уезжал учиться в какой-нибудь хороший университет, но решил, что придумать семьдесят один способ выращивание травки в домашних условиях куда интереснее, да и необходимые от учебного заведения знания ты получил, считая, что остальное познаётся в практике.
Чем ты занимаешься?
О, помимо того, что ты прекрасно разбираешься в фермерном искусстве, и твой огород растёт и процветает, ты снабжаешь всех желающих, чем повеселее. Ты - гений, сконструировавший сложною систему, позволяющую тебе гнать самогонку без каких-либо электронных приборов - одному только богу известно, как ты дошёл до такой мысли и сколько дури скурил предварительно.

Отношения:
Я думаю, что в лице меня, ты найдёшь верного помощника и поддержку для всех твоих безумных идей. Мы точно подружимся с моей коммуникабельностью и твоим пацифизмом. Вместе, мы будем дарить людям способы развлечения и отдыха или же наоборот, получать от них по шее.

Дополнительно:
Надеюсь, что из того, что я прописала - ясно каким характером и навыками должен обладать Макс. А если нет, то на все вопросы отвечу лично. Обязательно помогу и подскажу, если возникнут сложности. Большинство нюансов биографии - на твой откуп.
Внешность неменябельна никак. Только Джозеф Гилган - он прекрасен и обладает нужным внешним позитивным скепсисом и упоротой харизмой.
В общем, приходи-приходи, будет весело))

Отредактировано Allison Sinclaire (2016-07-21 07:38:17)

10

http://funkyimg.com/i/2ejux.gif
http://funkyimg.com/i/2ejuv.gif
http://funkyimg.com/i/2ejuw.gif
Scarlett Johansson

Имя персонажа:
Kelly West | Келли Уэст
Принадлежность:
Миссия «Свобода»; программист из группы обеспечения
Навыки:
Келли – кандидат технических наук; специализация – техническое и программное обеспечение информационных систем. Иначе говоря, она прекрасно разбирается в компьютерной технике и – частично – другой электронике; владеет всеми основными и языками программирования и рядом дополнительных; разбирается в стандартных операционных системах различных классов и способна писать собственные.
Кроме того, данная специальность предполагает хорошие математические и аналитические способности, развитое логическое мышление, хорошую словесно-логическую память и высокий уровень развития концентрации, объема, распределения и переключения внимания.
Также мисс Уэст хорошо подготовлена физически: со школьных времен она посещала занятия по капоэйре, после же окончила курсы по базовой самообороне. Имеет представление о строении пистолета и уходе за ним, неплохо стреляет.
Помимо английского, Келли знает немецкий язык и владеет основами французского.

История персонажа:
Тебя воспитывала мать – известный профессор математики из Вашингтона. Оттого, наверное, не стоит и удивляться, сколь самостоятельной, самодостаточной ты выросла, Келли.
Лучшие няни, лучший учителя, элитная частная школа впоследствии – это все было у тебя. А еще был я – мальчишка, влюбленный в тебя еще со средней школы. И, видят Боги, Кел, ты знала об этом едва ли не в первого дня, да только плевать хотела, считая меня просто очередным глупым и заносчивым богатеньким сынком. И была, в целом, права.
Мне не стоит завидовать тому, как легко ты притягивала к себе людей – я в том не отставал; жаль только, что в твое окружение я сумел пробиться только в выпускном классе. У нас был роман – яркий, полный запоминающихся моментов, первый серьезный опыт, в своем роде, для обоих… и, увы, недолгий. Уж не знаю, действительно ли ты была влюблена в меня или просто не желала огорчать, но тогда, перед самым выпуском, мы решаем, что вместе поступим в Массачусетский технологический институт и уедем наконец. Я виноват перед тобой, Келли, я налажал на вступительных. И ты уехала сама.
Уверен, что у тебя не было проблем в твои первые годы на новом месте, знаю наверняка, что ты была лучшей на курсе – как когда-то в школе; я даже завидовал, но совсем немного, правда, и без злости. Понятие не имею, скучала ли ты по мне, но за себя могу сказать точно – мне не хватало тебя. И позже, когда ты вернешься в Вашингтон через два года, всего-то не летние каникулы, и мы пересечемся на вечеринке, ты узнаешь об этом. А еще – о том, сколько глупостей я делал те годы, что оставался без тебя.
А на утро мы проснемся в одной кровати. Зуб даю, что ты была не очень-то рада этому, в отличии от меня, конечно. Это не повторяется больше, ты говоришь, что эта ночь – не более, чем разворошенная память о первой школьной любви. И я – идиот, честное слово – даже не пытаюсь остановить тебя, когда ты вновь уезжаешь. И жалею об этом только спустя четыре месяца, когда ты присылаешь мне письмо, где пишешь, что беременна и намерена ребенка оставить. Мне обидно, что ты даже не удосужилась позвонить мне, сочтя, что бумажное письмо – лучший способ сообщить о чем-то подобном, - но все равно срываюсь и еду к тебе. Мне кажется, что я счастлив.
Ты отказываешься от брака и выставляешь меня за порог. Это больно, знаешь, слышать, что ты попросту недостаточно взрослый, чтобы претендовать на звание мужа, отца, главы семьи и так далее по списку. Не знаю, откуда столько холода в тебе, не знаю, как ты только можешь говорить спокойно подобные вещи. Но я даже спорить не могу, принимаю, как есть. Наверное, ты знаешь, что я беспробудно пью еще пару месяцев, а после – берусь наконец за голову; не без твоего участия, знаешь ли.
Ты называешь сына Томасом – в честь своего погибшего отца – и даешь ему свою фамилию. А мне только шлешь фотокарточки раз в полгода, взамен получая чеки на вполне крупные суммы. Конечно, ты гордая, ты возвращаешь их несколько раз, но после понимаешь, что в этом я не сдамся. И даже пишешь короткое СМС – «спасибо».
Я никогда не перестану удивляться тебе, Келли. Я восхищен тому, что ты сумела совместить учебу и воспитание ребенка, смогла справиться совсем одна, да еще и устроиться в какую-то крупную IT-компанию почти сразу по выпуску из аспирантуры. Я шлю тебе поздравительные открытки, а ты приглашаешь меня на пятилетие Томаса. Ты представляешь меня своим школьным другом, мальчик зовет меня «дядя Нейт», и то единственный раз, когда я вижу его вживую. Он дико похож на меня.
Фотокарточки приходят все реже, а друзья рассказывают мне, что у тебя кто-то появился – кажется, военный. Я одновременно рад за тебя и… ненавижу всю эту ситуацию. Правда, Кел, все чувства прошли давно, но отделаться от чувства, что ты сочла меня недостойным – даже звучит ужасно, согласись – не дает мне нормально жить годами. Я хочу верить, что беру все новые вершины не из-за этого, но, скорее всего, просто вру себе.
А после – вторжение. Ты отдыхаешь на загородной вилле с тем самым военным, пока Томас – у бабушки в Вашингтоне. Наверное, ты винишь себя за то, что он был не рядом в тот день, все последующие два года, но с того самого дня ты ничего о нем не знаешь.
А вот вы с Райаном выживаете, даже до бункера добираетесь. И ты держишься стойко, не выказываешь ни одной лишней эмоции, работаешь в группе – там, к слову, оказывается большинство военных. Ты даже к новому миру после привыкаешь быстро, учишься выживать, путешествуя по штату вместе с вашей группой, и когда вы находите бункер – именно благодаря тебе, во многом, удается запустить внутреннюю компьютерную сеть. Ты, Келли, одна из немногих, что состоит в миссии «Свобода» с первых дней ее формирования.
Райан погибает спустя полгода на одной из вылазок на поверхность, и ты переносишь это стойко, окружающие даже удивлены этому. Никто из них не знает, как больно тебе на самом деле, изо дня в день. Потому-то никто и не подозревает, что мы знакомы, когда спустя много месяцев на базе появляюсь я с ассистенткой – просто мы молчим, а ты умело маскируешь все чувства.
Мы говорим лишь спустя несколько недель – наедине. Это… сложно, знаешь. Я видел Томаса всего раз, но осознавать, что его больше нет, скорее всего, - то, что заставляет испытывать боль. Мы не жалеем друг друга, мы просто понимаем. Теперь, в этом новом мире, ничего, кроме понимания, нам просто не остается.

Отношения:
Мы были первыми друг у друга – во всех смыслах. Тогда, в школе, это был первый опыт более-менее серьезных отношений, на сколько на оные вообще способны подростки, первый опыт близости, первые попытки строить планы. Я искренне любил тебя, а ты… тебе нравилось это принимать.
Наверное, ты разочаровалась во мне, когда я провалил вступительные, а тебе пришлось уехать одной. Я и сам в себя веру потерял в тот день.
То, как появился на свет Томас, сложно объяснить. Просто, наверное, взыграла память – захотелось вспомнить былые дни. А вылилось все в беременность. Ты, как умная девушка, проанализировала собственные силы, посоветовалась наверняка с матерью и… решила, что справишься. И справилась ведь, блестяще, да только без меня. Сочла, что морально незрелый, погрязший в вечных вечеринках парень тебе не нужен. Я не виню, правда.
Да только в бункере много лет спустя ты встретила другого человека. Повзрослевшего с годами, обретшего цель и средства ее достижения. Ты не узнавала в ученом, дни и ночи трудившемся над тем, чтобы дать группе возможность противостоять захватчикам, того, от кого забеременела двенадцать лет назад.
И теперь мы говорили – как только выдавалось время. Слушали друг друга, понимали, поддерживали, удивляясь немо, как не смогли распознать друг в друге некое родство раньше. Наверное, мы оба жалеем, что были когда-то совершенными идиотами.

Дополнительно:
* Внешность обсуждаема, но со скрипом. Очень со скрипом.
* Детали биографии – на Ваше усмотрение. Общий ребенок, которому сейчас исполнялось бы двенадцать, и то, что Кел уже была на базе к моменту моего прибытия туда – ключевые моменты. Остальное варьируется.
* Келли не стерва, нет. Она просто человек, у которого рационализм доминирует над всем остальным. Я предполагаю, что моя влюбленность была взаимной, но Келли от меня оттолкнул тот образ жизни, что я вел первые два года в мед. школе. Не надо делать ее роботом, но и множества моральных терзаний не стоит вписывать. Келли Уэст – живая женщина, но с отличными мозгами и прокачанной способностью держать себя в определённых рамках. В ее случае разум идет впереди чувств.
* То, как будут наши отношения развиваться, решим вместе. Я не настроен на романтическую историю в полноценном ее понимании. Скорее, это будет некая близость со взаимной поддержкой и полнейшим взаимопониманием. А там – обговорим подробности.
* Просто приходите. Келли прекрасна, и я Вас очень жду =)

11

http://savepic.ru/10773208.jpg
Marlee Matlin and Sean Berdy (в образах из сериала Switched at Birth)

Хочу видеть в игре мать и сына
Имена персонажей:
Heather / Хетер (Хейти) Barnett / Барнетт (от англ. heather - "вереск, также - вересковый (фиолетовый, лиловый) цвет"
или Fay /Фэй (значение имени - "фея/волшебница")
или Faith / Фэйт (что переводится как "вера")

Simon / Саймон Barnett (Барнетт)
или Toby / Тоби (Tobias / Тобиас)
или Mark (Марк)

Принадлежность:
Пендлтон
Навыки:
Особенность этих персонажей в том, что они глухонемые. Мать только на вид хрупкая женщина, на самом деле сможет постоять за себя и за ребенка, и дров нарубить, и дичь подстрелить.

История персонажа:
Хетер родилась глухонемой в семье глухонемых. Никогда не слышала человеческой речи, но в раннем детстве обучилась владению речью в звуковой форме, к чему ее родители в свое время приложили много усилий. Умеет читать по губам. Однако пользуется этими навыками редко, так как считает, что глухой человек и без того отлично может приспособиться к жизни, и ему не нужно "ломать себя" под слышащих людей. Звуки вообще, должно быть, раздражают. Слышащим они порой мешают, храп или шум, музыка, автомобильная сигнализация, - вся эта информационная шелуха человеку совершенно не нужна. Хетер глухонемая и гордится этим.
После школы Хейти получила высшее образование и устроилась на работу преподавателем математики в школу для глухонемых детей. В возрасте двадцати одного года вышла замуж за своего одноклассника, Джонатана Барнетта (также глухонемого, но он потерял слух в раннем детстве), и спустя год у пары родился сын Саймон. Мальчик, как и ожидалось, унаследовал глухоту родителей, но Хетер нисколько не огорчилась. А в глубине души даже немного обрадовалась (за что ей было немного стыдно), ведь сын родился таким же, как она.
Из-за сложного характера Хейти, любовь к контролю которой часто напрягала мягкого и спокойного Джона, Барнетты в конце концов развелись, когда Саймону было девять. Осложнило их отношения также и то, что Джонатан мечтал сделать дорогостоящую операцию, которая должна была вернуть ему слух. Супруги предпочли, чтобы Саймон остался с матерью, по обоюдному согласию. Джонатан не хотел лишать Саймон матери, исправно платил алименты, а через шесть лет сообщил, что женится на... слышащей девушке и планирует сделать операцию по восстановлению слуха. Но у всех троих уже давно была своя жизнь, поэтому на Саймона или Хетер это событие никак не повлияло. Хетер же ни с кем серьезно с тех пор так и не встречалась, иногда ходила на редкие свидания с разными мужчинами, но это ни к чему не приводило. Она всецело отдавала свои силы на воспитание сына.
Саймон никогда не умел и не учился владению речью в звуковой форме, Хетер считала, что все это ему не нужно, отвлечет от реально полезных занятий, таких как математика, английский, естественные науки. Но он также как и она умеет читать по губам.
Отношения матери и сына всегда складывались почти идеально. Саймон уважал мать, примирившись с ее любовью к контролю, а Хетер очень старалась уважать его личное пространство. Саймон прилежно учился, не связывался с плохими компаниями, занимался спортом. Но когда в шестнадцать он заявил, что собирается купить мотоцикл, между матерью и сыном произошла первая серьезная ссора. Хетер заявила, что никогда этого не позволит, что не даст ни цента на покупку опасного вида транспорта, и что ему вполне достаточно автомобильных прав. Но Саймону и не нужно было разрешение или спонсирование. Он всегда был самостоятельным и целеустремленным. Найдя себе работу на лето, он скопил начальную сумму денег, а затем продал некоторые свои старые дорогие игрушки, и купил свой первый мотоцикл. А потом и сдал экзамены, получив права. Хетер была в ужасе, но вскоре поняла, что не сможет выбить эту идею из головы ее ребенка и смирилась. И ей ничего не оставалось делать, как позаботиться о его безопасности, приобретя дорогое снаряжение, а затем и убедить Саймона продать старенький мотоцикл, поменяв его на новый.
Апокалипсис застал Хетер и Саймона, когда они были в гостях у семьи ее подруги. Вернувшись домой, они обнаружили, что их район стерт с лица земли. Они так и не смогли найти Джонатана и его вторую жену, поскольку те были в этот момент в отъезде (улетели в жаркие страны), поэтому направились вместе с компанией встречных попутчиков на поиски безопасного убежища. В конце концов прибились к Пендлтону.

Отношения:
Хочу проявить гражданскую сознательность и возможно спасти вас от смерти хД
Потом мы будем друзьями.

Дополнительно:
Как мы будем играть глухонемых? - спросите вы. Да очень просто. У Хетер так и вообще не должно быть проблем с взаимодействием с другими персонажами, ведь она говорит и читает по губам. С Саймоном будет немного сложнее, но и тут, я уверен, вы сможете выкрутиться. Ведь играть таким персонажем - интересный опыт для любого ролевика.

12

http://funkyimg.com/i/2fm7S.png
Dylan O'Brien

Имя персонажа:
Джим (менябельно)
Принадлежность:
Пендлтон
Навыки:
быстр, ловок, умеет пролезть в любую дыру

История персонажа:
Джим вырос в неполной семье, причем мать его жизнью особо и не интересовалась. У нее были свои интересы – пьянки, загулы, ночевки в полицейском участке. Уже будучи маленьким он понял, что если хочет выжить, придется надеяться только на себя, ведь нельзя же существовать лишь на скудные подачки соседей.
Вариантов было немного – он начал воровать. Поначалу его постоянно ловили, и он огребал за это по полной, но время шло и навыки совершенствовались. К 16 годам Джим уже имел опыт «домушника», и даже однократно пытался угнать автомобиль, на чем и попался. Получил срок и загремел в колонию для несовершеннолетних, где и встретил апокалипсис. Посреди начавшегося хаоса сбежать из колонии труда не составило.

Отношения:
Джим и Рид довольно похожи по характеру: оба закрытые, не любящие пустой болтовни и не стремящиеся заводить дружбу с кем попало. Только Джейкобу повезло с семьей и возможностями, а Джиму – нет.
Вероятно, Джим попадет в Пендлтон благодаря моему персонажу (обсудим). Он может влипать по привычке в неприятности, а Рид по-отечески будет его из них вытаскивать. Кроме того, возможно, парнишка будет проявлять симпатию к младшей Рид, что будет совсем не радовать ее брата.

Дополнительно:
Стандартно: я даю только базу, зарисовку персонажа. С вас – желание его развивать. По сути, Джим получает второй шанс, возможность начать новую жизнь, которой у него бы никогда не было, если бы не вторжение. Как он этим распорядится и к чему придет – решать вам.
Имя, внешность, мелкие детали биографии обсуждаемы.

13

http://67.media.tumblr.com/ae3a0cebce23a42dd682335b8d552ff2/tumblr_nzhith5avW1uismkio2_400.gif
Nathan Smith/Nathan Sharp/NateWantsToBattle

Имя персонажа:
Jack Blackfeather/Джек Блэкфезер.
Принадлежность:
Миссия "Свобода", группа обеспечения, охотник.
Навыки:
- Обладает идеальным слухом и неплохим голосом: с удовольствием пишет музыку и песни, играет на гитаре и синтезаторе. Сейчас забросил, так как не может играть в силу отсутствия инструментов;
- Умеет читать по диагонали;
- Разбирается в следах животных, хотя ему нужно больше опыта;
- Умеет свежевать добычу, но готовит с грехом пополам;
- Без усилий плетёт силки и расставляет ловушки на зверя;
- Быстро бегает, хорошо плавает, но боится высоты и поэтому лазать не умеет;
- Умеет быть незаметным, когда нужно.

История персонажа:
Не хочу ограничивать полет фантазии, поэтому выделю лишь краеугольные моменты биографии персонажа.
- Джек - племянник Эверетта, охотник на обучении в "Миссии: Свобода";
- Унаследовал способности и любовь к музыке от отца, известного дирижера Йоханнеса;
- Был главным солистом в нескольких начинающих группах, но все они распадались, прежде чем достигали какого-либо успеха;
- В отличие от отца, испытывает слабость к року, из-за чего часто ругался с Йоханнесом;
- Часто ссорился со старшим братом из-за пустяков;
- В школе связался с плохой компанией, из которой вышел после неприятностей с наркотиками и полицией;
- Апокалипсис застал его с семьёй на семейном воссоединении Прайсов;
- Постепенно из всей своей семьи остались лишь он и его дядя Эверетт, с которым у него поначалу были напряженные отношения. Разбить лёд помогла дочь Прайса, Элли;
- Достаточно пессимистично настроен ко всему, однако никогда не ноет и не жалуется;
- Упрям, как стадо баранов: если он за что-то взялся - он этого добьётся. Возможно, черта сгладится с возрастом;
- Тихий, но не замкнутый;
- Очень умён, но не выставляет свои знания напоказ;
- В меру язвительный.

Отношения:
Джек - самый близкий человек для Эверетта и его единственный оставшийся в живых родственник. В отличие от достаточно прямолинейного дяди, Блэкфезер не рубит правду-матку и не показывает бурно своих эмоций, однако он очень привязан к Эри. Конечно, они ссорятся, но потом всегда мирятся - в общем, нормальные отношения бывшего военного и трудного подростка, который переживает переходный возраст. С Малькольмом, который обучает Джека охоте и ориентированию, вечно устраивает изощренные схватки на остроумие, которые нередко проигрывает и злится из-за этого. В Малькольме Джек видит старшего брата.

Дополнительно:
Внешность можно сменить, если будет на то очень сильное желание, но обязательно скажите мне сначала, на кого вы хотите её сменить. Также не пропадайте надолго. По любым вопросам стучитесь в гостевую, или ко мне в личку: всегда приду и помогу.

Отредактировано Everett Price (2016-09-21 15:49:35)

Вы здесь » Battle for the Earth » Акции » Нужные игрокам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC