Рейтинг: 18+
Жанр: постапокалипсис, фантастика
Место действия: Земля, США
Дата: Июнь 2016

> сюжет; > правила; > группы выживших;
> внешности; > F.A.Q.; > об инопланетянах;

Jacob
Jacob
ЛС
Sam
Sam
ЛС
Sid
Sid
ЛС

Письмо в бутылке [Edward Blair или Jacob Reed]
Судный день [Jacob Reed]
Вверх страницы

Вниз страницы

Battle for the Earth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Battle for the Earth » Информация » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 225

1

http://savepic.ru/10251461.jpg- Когда ты очнешься?
И мир ответил сам за себя:
- Сейчас.
© М. Грант «Обратный отсчет»

Добро пожаловать на «Battle for the Earth»: Постапокалипсис, фанастика - вторжение на Землю инопланетян.
♦ При создании игрового мира были использованы материалы различных книг, фильмов, сериалов, а также богатое воображение администрации форума.
♦ Все внешности придерживаются сроком на 3 дня. Если не успеваете с регистрацией, вы всегда можете обратиться к АМС за продлением выбранной вами внешности.
♦ Имена и внешности персонажей из акций можно сменить при предварительном согласовании с АМС.

Код:
внешность/персонаж - [b]ваш ник[/b] до дд.мм

Придержаны:
Christian Bale - бессрочно
Emily Powell/ Rachel Weisz - за Эмили до 17.09.16

2

Поможете мне с выбором персонажа?:з

3

Окташа, ну ты зарегься, детк))  http://s4.uploads.ru/t/JGUEw.gif

4

Окташа
Привет! Все зависит от того, что ты (ну, мы же знакомы, так что сразу "ты") хочешь играть. Более активные действия и столкновения с пришельцами или выживание в условиях апокалиписа)

5

Окташа
Привет! Все зависит от того, что ты (ну, мы же знакомы, так что сразу "ты") хочешь играть. Более активные действия и столкновения с пришельцами или выживание в условиях апокалиписа)

Я хочу сестрой к большому брату)
Ну, и да. Столкновения с пришельцами в приоритете, тут ведь тоже не исключено выживание в условиях апокалипсиса.
Персонаж женский, молоденький.

Окташа, ну ты зарегься, детк))

Имя выбираю как раз)

6

Окташа написал(а):

Ну, и да. Столкновения с пришельцами в приоритете, тут ведь тоже не исключено выживание в условиях апокалипсиса.
Персонаж женский, молоденький.

Ну, тогда регься и мы тебе кое-что предложим.  http://s5.uploads.ru/t/Zaq0b.gif

7

Окташа, да ты же уже определилась, как я посмотрю хД

8

Так вот, что вы там прятали)) Молодцы ребятки, что скооперировались и открыли что-то интересное.
Подкачу к вам на неделе, как все свои дела добью)) Глаша, если кто не узнал

9

Стеклянная, ждем тебя, догадливая ты моя))  http://sh.uploads.ru/t/6cBAg.gif

10

Samson Fraser написал(а):

Ну, тогда регься и мы тебе кое-что предложим.

Я зарегалась, жду печенек предложений  http://sf.uploads.ru/t/hrBpA.gif

11

Хельга с вами)))) предлагайте мне полностью))) я рассмотрю все)

12

Alexis Withof, а не хочешь поселиться в военном лагере? Или чего-то менее воинственного хочется?
Jewel Reed, я бы предложил тебе потеряться, а потом тебя случайно найдет. Многие после отключения техники потеряли  вязь с близкими.

13

а не хочешь поселиться в военном лагере? Или чего-то менее воинственного хочется?

Можно) а можно в группу например направляющуюся туда... я еще с внехой не определилась)))

14

Alexis Withof, у нас пока такой группы нет. Но если народ пожелает, то создадим. Пока есть два города и военный лагерь. Можешь еще быть одиночкой, направляющей туда.
А какой образ хотелось бы?)

15

у нас пока такой группы нет. Но если народ пожелает, то создадим. Пока есть два города и военный лагерь. Можешь еще быть одиночкой, направляющей туда.
А какой образ хотелось бы?)

Хочется такого персонажа, чтобы играть можно было практически со всеми)
На внеху думала Джейми Александр. И историю по тому как у её персонажа в слепой зоне. А такая история больше к военным подайдет.
В кратце, это девушка потерявшая память, или ей специально стёрли память. Но судя по навыкам, она явно была в армии, и в очень специализированном и силовом.

16

Jewel Reed, я бы предложил тебе потеряться, а потом тебя случайно найдет. Многие после отключения техники потеряли  вязь с близкими.

Интересно, мне нравится, спасибо.
Хорошо бы с Блэйком все обсудить. Кто знает, может, ему  и не нужна сестра)

17

Alexis Withof, тогда бери военного и не сомневайся. После одиночек они самые мобильные)
Jewel Reed, ну, поговорите, а там видно будет.

18

Вечерочка, при создании перса возникли вопросы. Какой тип оружия используют пришельцы из отряда ликвидаторов (энергетическое, пули, крио-оружие?), какие следы оно оставляет на человеке? Вообще реально пережить стычку с ликвидаторами или они подчистую всех выносят?

19

Стеклянная, привет!
Начну с конца. При встрече с ликвидаторами шансы выжить практически равны нулю. Чтобы удалось спастись, надо обладать неимоверной везучестью, хорошей физической подготовкой. Выжить ты могла, например, если бы на тебя в бою обрушилась часть здания, а ликвидаторы посчитали, что ты под его обломками умерла.
Энергетическое. Оружие с виду похоже на человеческое огнестрельное. При попадании в человека пробивает в теле дыру диаметром 5-10 см.

20

Samson Fraser, спасибо за ответы, будем работать Читеры они, эти ваши пришельцы xD

21

Вай, это я похоже на Вас удачно набрел.

Форум зело заинтересовал, но перед возможным обдумыванием анкеты появился ряд вопросов.
1) Правильно ли я понимаю, что действия игры происходят на территории США в районе трех описанных поселений?
2) Правильно ли я понимаю, что по отношению к людям ксеносы крайне агрессивны и землян либо уничтожают на месте, либо берут на опыты? Ну в смысле, что нету поселений людей, "принявших власть пришельцев"?
3) Миссия "Свобода". Примерно сколько там народу обитает, что с наличествующим вооружением?

И еще вопрос - потенциально можно ли связаться с кем-либо из админов по аське или скайпу?

22

PR, приветствую)

PR написал(а):

1) Правильно ли я понимаю, что действия игры происходят на территории США в районе трех описанных поселений?

Правильно поняли) Но у нас допускаются и выжившие одиночки, поэтому быть в привязке к определенному поселению не обязательно.

PR написал(а):

2) Правильно ли я понимаю, что по отношению к людям ксеносы крайне агрессивны и землян либо уничтожают на месте, либо берут на опыты?

Да, именно так. Они занимаются планомерным истреблением человеческой расы.

PR написал(а):

Ну в смысле, что нету поселений людей, "принявших власть пришельцев"?

В каком-то смысле Грейнджвилл является именно таким поселением. Но суть в том, что захватчикам об этом ничего не известно (и вряд ли интересно) - это просто политика, которую проповедует глава поселения.

PR написал(а):

Миссия "Свобода". Примерно сколько там народу обитает, что с наличествующим вооружением?

Полагаю, не очень много. В "Миссии" проживают в основном военные, а именно военные пали первыми, т.к. были на передовой. Из оружия в основном автоматические винтовки, пистолеты, ПЗРК в небольших количествах (т.е. не стоит рассчитывать на ядерное оружие и прочие плюшки). Но фишка в том, что жители "Миссии" знают, где находятся запасы оружия и где их можно достать. Это в том числе одна из задач, которую ставит перед собой глава поселения.

PR написал(а):

И еще вопрос - потенциально можно ли связаться с кем-либо из админов по аське или скайпу?

Думаю, Сэм или Сид предоставят вам такую возможность)

23

Доброго времени суток. Я от неожиданности грызанул пустую  вилку за ужином, благо без последствий, настолько я был удивлен, ошеломлен проведенной Вами потрясающей  работой. Тяжелый труд. Потрясающая идея и блестящая реализация.

Вот теперь пора задать пока первый, но самый важный для меня вопрос. Подозреваю, что кроме людей и захватчиков  существуют и другие  инопланетные формы жизни, возможно и гуманоидные и вполне дружелюбные. В связи с этим меня интересует вот такое: возможно, другая раса инопланетян  могла направить корабль к земле на защиту от агрессоров, но корабль пробиться не смог, кроме одной или нескольких спасательных капсул, которые упадут куда-нибудь недалеко от людского лагеря... Могу я быть одним из таких инопланетян-защитников?

24

PR, оставьте пожалуйста свою асю под хайдом, мы к вам постучимся))
инопланетное, доброго и вам)) И большое спасибо за лестный отзыв о нашем проекте!
К сожалению, сюжетом игры не предполагается наличие других инопланетных форм жизни. Да и на первом этапе игры инопланетяне будут отыгрываться только мастером. Все изменится, как только люди (путем отыгрыша сюжеток) соберут достаточно информации о захватчиках. Поэтому предлагаем вам начать играть человеком, а там посмотрим, как повернется игра)) Будем очень рады видеть вас на нашем проекте.

Уважаемые гости!
На данный момент, после переезда в новый датацентр, на всех форумах сервиса наблюдаются следующие проблемы:
1. На форум невозможно войти, с форума невозможно выйти.
2. Гости (за редким исключением) не могут писать в гостевой.
3. Новые пользователи не могут зарегистрироваться.
4. А также не работают плюсы (хотя это меньшая из бед).

Увы, мы ничего не можем с этим сделать, кроме как ждать исправления косяков техподдержкой. Поэтому не пропадайте, будьте где-то рядом, чтобы присоединиться к нам, как только работа форумов будет восстановлена. Если сможете прорваться, пишите здесь как гость или как PR.
Также можете вступить в нашу группу вконтакте и задать свои вопросы там - http://vk.com/club84291496 (группа была посвящена нашему предыдущему проекту, но мы все там и выслушаем вас).

25

По заявкам трудящихся через доступные средства связи, придержаны:
Sophia Bush - до 03.07
Hugh Jackman - до 03.07
Douglas Booth - до 03.07
Mark Wahlberg / Mason Saunder - до 03.07 за PR

26

Видите-ли, я загорелся строго определенной идеей, но раз  Вы строго ограничили Сюжет отсутствием инопланетян, то мне нет смысла приходить.

27

Анкету подал, если что....

28

Mason Saunder, хорошо) Видим)
Инопланетный, что ж. Удачи Вам в поисках) Спасибо, что проявили интерес к нашему проекту.

29

Народ, а можно я чуть понаглею и запрошу замену имени персонажа? Заодно добавив "личный позывной" (или кличку, как угодно)?
Я понимаю, что это канон, но канон локальный, а не киношный или книжный....

Жду решения админов.
Кстати - так как пока нету доступа к графическому редактору не вырежете под размер аву для оформления профиля?

30

Mason Saunder, смотря какое имя, если русское, то нет) а чем это не нравится? Оно не банальное по крайней мере)) ну и лучше конечно не менять, так как нам придется исправлять потом и в акциях и в анкетах игроков, где лидер Свободы уже упоминался.

Вы здесь » Battle for the Earth » Информация » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC