Рейтинг: 18+
Жанр: постапокалипсис, фантастика
Место действия: Земля, США
Дата: Июнь 2016

> сюжет; > правила; > группы выживших;
> внешности; > F.A.Q.; > об инопланетянах;

Jacob
Jacob
ЛС
Sam
Sam
ЛС
Sid
Sid
ЛС

Письмо в бутылке [Edward Blair или Jacob Reed]
Судный день [Jacob Reed]
Вверх страницы

Вниз страницы

Battle for the Earth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Battle for the Earth » Информация » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 225

1

http://savepic.ru/10251461.jpg- Когда ты очнешься?
И мир ответил сам за себя:
- Сейчас.
© М. Грант «Обратный отсчет»

Добро пожаловать на «Battle for the Earth»: Постапокалипсис, фанастика - вторжение на Землю инопланетян.
♦ При создании игрового мира были использованы материалы различных книг, фильмов, сериалов, а также богатое воображение администрации форума.
♦ Все внешности придерживаются сроком на 3 дня. Если не успеваете с регистрацией, вы всегда можете обратиться к АМС за продлением выбранной вами внешности.
♦ Имена и внешности персонажей из акций можно сменить при предварительном согласовании с АМС.

Код:
внешность/персонаж - [b]ваш ник[/b] до дд.мм

Придержаны:
Christian Bale - бессрочно
Emily Powell/ Rachel Weisz - за Эмили до 17.09.16

31

Sidney White,
Русское то откуда, если персонаж американец по национальности?
Я именно имя хотел на Джейсона сменить. "Мейсон" звучит как фамилия (причем фамилия "говорящая") скорее, а не как имя.
А где в анкетах имя лидера Свободы упоминается?

32

Mason Saunder, да действительно, русское откуда, согласен)) Упоминается в анкете Джейкоба, они же знакомы. И в акциях на Райли, надеюсь все.
Да можно на Джейсона)) Сейчас сделаю))

UPD:
Готово, исправил везде. Тебе картинку прямо в профиль вставить?

33

Спасибо )) Щас профиль заполню....

34

Вот, определились))

Код:
Emma Watson - [b]Allison Sinclaire[/b] до 06.07

если можно)
Заранее спасибо! http://s4.uploads.ru/t/jdTY2.gif

35

Allison Sinclaire, будет сделано)))  http://s4.uploads.ru/t/JGUEw.gif

36

Sidney White написал(а):

Allison Sinclaire, будет сделано)))

Какой вы... уруру http://sf.uploads.ru/t/hrBpA.gif
Спасибо ещё раз)
*унеслась писать анкету*

37

Allison Sinclaire написал(а):

Какой вы... уруру

http://s5.uploads.ru/t/81FTU.gif Да, я такой  :D ждем анкету))  http://sh.uploads.ru/t/6cBAg.gif

38

форум мечты ) просто всё идеально, awww и даже посты от первого лица писать можно
буду упрашивать соигроков придти к вам, а то одному страшно )
но уже имеется ряд вопросов, если вы не против:
- в мыслях сразу же возник образ перебезчика из Грейнджвилла в Пендлтон:
а. известно ли жителям выживших группировок о существовании друг друга?
б. как легко отпускают "грейнджвильцы" своих горожан? Могут ли возникнуть проблемы?
в. в идеале хотелось бы отыграть свое пребывание в Пендлтоне с первой секунды, начиная с досмотра, опросов и прочего, если такое предусмотрено их системой безопасности ) Видел что у вас довольно активный гейм-мастеринг, можно ли рассчитывать на его помощь? Если приду, нас будет минимум двое перебезчиков.
Ну, это из основного ) спасибо *

39

Здравия. с:
Во время написания анкеты возник вопрос.
Мой персонаж - врач-недоучка, но весьма старательный врач-недоучка. Мне хотелось бы примкнуть к лагерю Миссия "Свобода", ибо врачей там нет, но они ведь везде нужны в наше непростое время?
В описании лагеря написано, что там царит военная дисциплина и вообще все сурово. Проблема заключается в том, что я не совсем представляю как осуществляется прием туда личностей, не совсем связанных с военным делом.

Отредактировано Melissa O'Hara (2016-07-06 08:17:04)

40

Melissa O'Hara,
Я не админ, но позволю себе вставить пару копеек.
Принимаются такие специалисты (медики явно в их числе) по сумме своих полезных навыков. Другое дело, что персонаж сначала должен узнать вообще о существовании Миссии и о том, как найти их базу.

41

Jason Saunder,
По задумке мой персонаж направлялся именно в город Айдахо-Фолс, не зная о том, что он разрушен.
Банально случайно встретила людей из Миссии и напросилась к ним? Или на рандом рассчитывать не стоит?

42

Банально случайно встретила людей из Миссии и напросилась к ним?

Ну зависит от того, как будут описаны обстоятельства встречи и мотивация героини, но в принципе это ИМХО возможно..

43

Jason Saunder,
Хорошо, спасибо.)
Вы будете не против, если я буду докучать вопросами в лс?

44

:)
Доброе утро! Спасибо за теплые слова)
На данный момент расклад таков: жители Пендлтона и Грейнджвилла знают о существовании друг друга. Но жители Грейнджвилла не горят желанием общаться с чужаками. Про миссию "Свобода" знают лишь немногие, т. е. ваш персонаж может про нее знать, но это должно быть обосновано в анкете. Миссия не знает про другие поселения.
Из Грейнджвилла вас могут изгнать. Обстоятельства вашего ухода зависят от того, чем он вызван. Все может обойтись и мирно, и нет.
Конечно, гм всегда к услугам игроков.

45

Да вот мы могли волею судьбы попасть изначально в Грейнджвил, ну просто потому, скажем, когда все это только начиналось, когда каждый ищет уже какое-любое убежище, занесло нас именно туда. Однако, фанатичность местного населения пугала нас чуть ли не более, чем сами пришельцы. Поэтому, со скандалом, потасовкой или же без всего оного, мы отправились бы из  Грейнджвила в Пендлтон, о котором слышали. Просто хочется начать игру с какого-то логического старта ) Эдакое начало игры без связей, без знаний о городе, чтоб развивать перса и узнавать обо всем вместе с ним )

46

:)
Да, такой вариант вполне возможен)

47

Melissa O'Hara написал(а):

Jason Saunder,
Хорошо, спасибо.)
Вы будете не против, если я буду докучать вопросами в лс?

Жду в ЛС тогда)

48

доброго времени)
хотим с друзьями к вам присоединиться, но у меня возник вопрос, смогу ли я быть каким-то ученым при военном лагере Миссия «Свобода»?
и придержите пжл

Код:
Megan Fox - [b]проблемы с ником[/b] до 09.07

49

проблемы с ником написал(а):

хотим с друзьями к вам присоединиться, но у меня возник вопрос, смогу ли я быть каким-то ученым при военном лагере Миссия «Свобода»?

Доброго времени суток. Думаю, да. Джейсон как раз хотел себе небольшую лабораторию на базе организовать, так что ваш персонаж будет к месту. Тем более, чтобы палить по пришельцам правильно, надо как минимум знать их слабые места)

50

и еще вопрос, а как лагери взаимодействуют между собой?
если, конечно, взаимодействуют

51

проблемы с ником
Добрый день.
На данный момент расклад таков: жители Пендлтона и Грейнджвилла знают о существовании друг друга. Но жители Грейнджвилла не горят желанием общаться с чужаками. Про миссию "Свобода" знают лишь немногие. Миссия не знает про другие поселения.

52

Придержите, пожалуйста, персонажа Holly Waller
И внешность к ней тоже. Вопрос: насколько важен персонаж сюжету? Она обязана оставаться в том городе или может пробовать сбежать? Возможно ли это, учитывая ее характер? Есть какие-то планы на нее, если она в акциях?

Код:
Holly Waller - [b]холли[/b] до 10.07
Amber Heard - [b]холли[/b] до 10.07

53

То бишь военное поселение не знает о существовании других лагерей? Все правильно поняла?
Напросился еще один вопрос, а как так получилось? Они разве не ходят в разведку? Не разведывают территорию?
Или они совсем друг от друга далеко находятся?

54

холли
Добрый вечер)
Начать игру с побега, увы, невозможно, поскольку Холли задумывалась как один из ключевых персонажей города. В глазах людей она является чуть ли не провидицей. Ее уважают и слушаются. В настоящий момент ей незачем бежать оттуда, где ее чуть ли не боготворят. Да и мэр Грейнджвилла вряд ли будет рад ее уходу.

55

проблемы с ником
Они довольно далеко друг от друга находятся. К сожалению, ссылку кинуть не могу. Но у нас в информации есть подробная карта США. Там можно посмотреть расположение городов. Плюс города находятся на востоке, а базы пришельцев на  западе от миссии.

56

Samson Fraser
Спасибо за ответ. Я имела в виду в ходе игры, если у нее будет мотив сбежать, к примеру, а не просто так) А можно поподробнее как-то узнать какой для нее сюжет в этом городе предназначен? Или главное - ее присутствие? Еще я думала о ее побеге потому, что хочу как-то взаимодействовать с другими персонажами, потому что в ее городе пока как бы пусто. Играть будет не с кем, грубо говоря.

57

холли
Да, если подведете к этому, то сбежать можно будет.
Для Холли предусматривались две ветки на вариант: помощь мэру или попытка постепенно его сместить. Ну, и в случае попощи как вариант рассматривались еще некоторые зарисовки.

58

Samson Fraser
Очень жаль, что мэра нет. Но я в любом случае попробую, а там как пойдет)

59

Тогда у меня получится небольшая нестыковка в БИО, плюс разойдусь со своими друзьями  ^^
Могу я попасть каким-то образом из лагеря Миссия «Свобода» в лагерь выживших в Пендлтоне? Может со своей какой-то научной деятельностью?

60

проблемы с ником, если вам надо в Пендлтон, зачем делать зигзаги через "Миссию"? Определяйтесь сразу туда и проблем не будет)
холли, ждем)

Вы здесь » Battle for the Earth » Информация » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC