Рейтинг: 18+
Жанр: постапокалипсис, фантастика
Место действия: Земля, США
Дата: Июнь 2016

> сюжет; > правила; > группы выживших;
> внешности; > F.A.Q.; > об инопланетянах;

Jacob
Jacob
ЛС
Sam
Sam
ЛС
Sid
Sid
ЛС

Письмо в бутылке [Edward Blair или Jacob Reed]
Судный день [Jacob Reed]
Вверх страницы

Вниз страницы

Battle for the Earth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Battle for the Earth » Информация » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 225

1

http://savepic.ru/10251461.jpg- Когда ты очнешься?
И мир ответил сам за себя:
- Сейчас.
© М. Грант «Обратный отсчет»

Добро пожаловать на «Battle for the Earth»: Постапокалипсис, фанастика - вторжение на Землю инопланетян.
♦ При создании игрового мира были использованы материалы различных книг, фильмов, сериалов, а также богатое воображение администрации форума.
♦ Все внешности придерживаются сроком на 3 дня. Если не успеваете с регистрацией, вы всегда можете обратиться к АМС за продлением выбранной вами внешности.
♦ Имена и внешности персонажей из акций можно сменить при предварительном согласовании с АМС.

Код:
внешность/персонаж - [b]ваш ник[/b] до дд.мм

Придержаны:
Christian Bale - бессрочно
Emily Powell/ Rachel Weisz - за Эмили до 17.09.16

61

Потому что персонаж задумывался как военный ученый, именно поэтому я спрашиваю о возможности попадания из одного лагеря в другой.
Ок, тогда есть ли возможность создать научную лабораторию в Пендлтоне и изучать инопланетян там? Мб лаборатория при правительстве?

62

проблемы с ником, боюсь, что в таком маленьком городке вряд ли найдется хорошо оборудованная лаборатория. Если только приспособить под нее школьную лабораторию, либо больничную.

проблемы с ником написал(а):

Потому что персонаж задумывался как военный ученый, именно поэтому я спрашиваю о возможности попадания из одного лагеря в другой.

У меня есть одна идея - регистрируйтесь, обсудим в лс)

63

Приветствую) И мне в таком случае придержите пожалуйста внешность на максимальный срок. Благодарю!
Sean Faris - Лисёнок фыр до 09.07

64

Лисёнок фыр написал(а):

И мне в таком случае придержите пожалуйста внешность на максимальный срок.

Сделано.

65

лисёнку фыр отмените бронь, пожалуйста.
а мужская половина нашей компании забирает:

Код:
Brant Daugherty - [b]Тофи[/b] до 09.07
Код:
Chris Pine - [b]Лисёнок фыр[/b] до 09.07

более на братьев похожи.
спасибо )

66

Тофи
Сделано.

67

девушкам, значит, со смайликами, а парням - с точками. Мы вас боимся xd
но спасибо. На дня будем )

68

Тофи
Нет. Это просто Джейк - бабник. А я всем с точками отвечаю.  http://s5.uploads.ru/t/Tg8y7.gif

69

Окей, мне ничего так и не придержали, но оно и к лучшему, потому что я все-таки передумала.

Код:
Kaya Scodelario - [b]холли[/b] до 09.07

70

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, для понимания ситуации:
Электричество не работает совсем, верно? Станций и спутников нет, аппаратура не работает. Резервные генераторы давно перестали работать. Работают лишь бензо станции и инструменты? Верно? Значит горючее ценится.
Еще вопрос по оружию: оно есть и работает, проблема лишь в патронах.
Можено ли где-то почитать про пришельцев? Наверняка каждый землянин видел как они выглядят, хотябы по телеку.

71

Нашел про инопланетян) остальные влпросы в силе) и еще: радиосвязи тоже никакой нет, я так понимаю?

72

холли
Извиняюсь, моя оплошность. С телефона не мог, а потом забыл. Сейчас кто-то из адиинов подойдет и придержит. Я с телефона рискую все на фиг снести.
Khal Drogo
Добрый день.
Электричество не работает. Есть возможность запустить простые генераторы, но в каждом конкретном случае данная возможность будет оцениваться администрацией.
Под бензостанцией вы имеете в виду дизель генераторы?
Какие конкретно инструменты вы имеете в виду? Лазер - нет. Отвертка - да.
Опять-таки какое оружие?
Боеголовки - нет. Автомат - да.
Радиосвязь, как и телефонная не работают. Пригодных раций нет. Точнее они вводятся в игру по усмотрению администрации.

73

Спасибо. Понял. Оружие имел ввиду автоматы и тд.
Пойду в акцию напишу свои мысли по персонажам.

74

Уважаемые потенциальные игроки!Ввиду перенаселения Пендлтонского лагеря, прием персонажей в данное сообщество временно прекращен! О снятии запрета на прием в Пендлтон будет сообщено в этой теме.
p.a. Запрет не распространяется на уже зарегистрированных и придержавших роль, а также на акционных персонажей.

75

придержите Liam Hemsworth

76

Придержать внешность и роль - равняется? Я говорил о заинтересованности в Пендлтоне с самого начала, другие лагеря не интересуют..

77

Тофи
Равняется.
Khal Drogo, придержано)

78

Admin написал(а):

Уважаемые потенциальные игроки!
Ввиду перенаселения Пендлтонского лагеря, прием персонажей в данное сообщество временно прекращен! О снятии запрета на прием в Пендлтон будет сообщено в этой теме.
p.a. Запрет не распространяется на уже зарегистрированных и придержавших роль.

ребят, а если у нас уже био дописано, мы собирались сегодня вечером все между собой согласовать и выкладывать, как поступить в таком случае?

79

Nina Maddox написал(а):

ребят, а если у нас уже био дописано, мы собирались сегодня вечером все между собой согласовать и выкладывать, как поступить в таком случае?

данный запрет распространяется на тех, кто не успел предупредить администрацию о своем выборе/ зарегистрироваться или придержать внешность до сегодняшнего числа. Вы все нас предупреждали, так что к вам он не относится.

80

Samson Fraser, спасибо :З

81

Sam Heughan - Jamie на максимум))

И у меня сразу вопрос, может ли мой персонаж быть Шотландцем и как с сообщением с другими континентами?

82

Jamie
Доброго времени суток. Придержано.
Ваш персонаж может быть кем угодно по национальности.
Сообщение с другими континентами на настоящее время прервано. Игра у нас территориально ведется в США в Айдахо. Так что я посоветовал бы взять персонажа шотландца, но оказавшегося на момент начала апокалипсиса в США. Например, он мог приехать в страну по каким-то деловым вопросам или же в отпуск.

83

Спасибо за ответ, так и поступим)

84

Тут такое дело.
У меня не неделя, а затянувшийся рабочий кошмар. Поэтому до среды я только работаю, ем, сплю.
Прошу понять и простить, дать мне время и не отдавать мою Рут Неггу. с:

П.с. Анкета так то почти готова, просто биография все не пишется.

85

Melissa O'Hara, спасибо, что предупредила. Придержал внешность.
Jamie, вдохновения)

86

Доброго дня, чудесные)
Придержите пожалуйста

Код:
Phoebe Tonkin - [b]Alexis[/b]

на максимально возможный срок))
Заранее спасибо)

87

Ребят, продлите Скоделарио, пожалуйста  http://sd.uploads.ru/GPmzn.png

88

Alexis, Lilith Moon, сделано. До 12.07.

89

Ребят, с профиля пиара не могу отредактировать свою запись и поставить ссылку о взаимности, просто нет кнопки "редактировать" под сообщением. Впервые с таким столкнулась.

90

PR, я с таким сталкивался и не раз))) Но в нашем случае это косяк настроек, подправил. Спасибо, что обратили наше внимание)

Вы здесь » Battle for the Earth » Информация » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC