Рейтинг: 18+
Жанр: постапокалипсис, фантастика
Место действия: Земля, США
Дата: Июнь 2016

> сюжет; > правила; > группы выживших;
> внешности; > F.A.Q.; > об инопланетянах;

Jacob
Jacob
ЛС
Sam
Sam
ЛС
Sid
Sid
ЛС

Письмо в бутылке [Edward Blair или Jacob Reed]
Судный день [Jacob Reed]
Вверх страницы

Вниз страницы

Battle for the Earth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Battle for the Earth » Информация » Гостевая

Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 225

1

http://savepic.ru/10251461.jpg- Когда ты очнешься?
И мир ответил сам за себя:
- Сейчас.
© М. Грант «Обратный отсчет»

Добро пожаловать на «Battle for the Earth»: Постапокалипсис, фанастика - вторжение на Землю инопланетян.
♦ При создании игрового мира были использованы материалы различных книг, фильмов, сериалов, а также богатое воображение администрации форума.
♦ Все внешности придерживаются сроком на 3 дня. Если не успеваете с регистрацией, вы всегда можете обратиться к АМС за продлением выбранной вами внешности.
♦ Имена и внешности персонажей из акций можно сменить при предварительном согласовании с АМС.

Код:
внешность/персонаж - [b]ваш ник[/b] до дд.мм

Придержаны:
Christian Bale - бессрочно
Emily Powell/ Rachel Weisz - за Эмили до 17.09.16

121

Придержите.

Код:
Rebecca Ferguson - [b]идея[/b] до 08.08

122

идея
Держим)

123

продлите мне бронь на Фасса :3
пожалуйста  http://s5.uploads.ru/t/81FTU.gif

124

Ian Woods, до 09.08)

125

Код:
Krysten Ritter/Wendy Hensley - [b]Wendy Hensley[/b] до 16.08

Отредактировано Wendy Hensley (2016-08-14 01:09:55)

126

Wendy Hensley, отметил)

127

Wendy Hensley, ваау, добро пожаловать! С нетерпением жду)))

128

Jacob Reed, спасибо.
Sidney White, спасибо) Мне так Ваша заявка понравилась, несколько недель вокруг да около блуждаю х)

129

Wendy Hensley, я польщен))) вот и правильно, чего ходить, кон можно играть))

130

Доброго дня, чудесные!
Ой, как я к вам хочу! Но никак не определюсь с внешностью и персонажем.
Поможете? Мирелль Инос, Джессика Честейн, Дичен Лачмен, Инбар Лави, Эмили Блант.
Слезливо прошу помощи...

131

кто-то написал(а):

Доброго дня, чудесные!
Ой, как я к вам хочу! Но никак не определюсь с внешностью и персонажем.
Поможете? Мирелль Инос, Джессика Честейн, Дичен Лачмен, Инбар Лави, Эмили Блант.
Слезливо прошу помощи...

И вам доброго дня)) Я Не в АМС, но предлагаю вам обратить внимание на Вот Эту Заявку. Она как раз на Эмили Блант
Ну а если не хотите привязывать персонажа к заявке, то я буду более чем рада увидеть Дичен. Даже бы в подруги себе увела http://s5.uploads.ru/t/G7bep.gif

Отредактировано Kenna Grissom (2016-08-15 19:14:07)

132

кто-то, на самом деле нам не принципиально, берите любую из выбранных внешностей, главное чтобы подходила под желаемый характер и биографию. Но присоединяюсь к Кенне, люблю Эмили Блант, и заявка отличная, рассмотрите ее обязательно. Ждем вас))

133

приветствую)
Прошу не удалять меня. Этот месяц полностью потерялся: поступление, сбор документов, справок, поиск квартиры, а теперь ещё и переезд в другой край.
До конца следующей недели анкета будет) (мне бы до места доехать и обустроиться)

134

Ian Woods, хорошо, будем иметь в виду. Удачно расправиться со всеми проблемами) Ждем.

135

Добрый вече

136

Черт. Случайно отправилось х(

Итак. Заинтересовала заявочка на Джой Рид) Сестру Джейкоба Рид).

137

мимишка, доброго времени суток)

мимишка написал(а):

Итак. Заинтересовала заявочка на Джой Рид) Сестру Джейкоба Рид).

И?) Вам роль придержать или вопросы есть?

138

Jacob Reed, мне нравится, что все же ищут на такие ролевые, которые не могут особо за себя постоять). Я так поняла, что Джой и Джейкоб вообще не общались? Что в детстве, что сейчас? У них нету общих тем для разговора. Как предполагается это исправить?
И есть что-то ещё, что не вошло в заявку?)

139

мимишка, они общались, но крайне редко - Джейкоб возвращался в отчий дом в основном по большим семейным праздникам. Понятное дело, что встреча раз в год за общим семейным столом - это не то же самое, что видеться каждый день на протяжении многих лет. Всё равно что общаться с дальним родственником.

мимишка написал(а):

Как предполагается это исправить?

А это уже с игроком совместно решать будем. Не люблю навязывать свой сюжет, всё-таки играть должно быть интересно обоим.

140

Jacob Reed, что касается биографии, характера и увлечений - на усмотрение игрока, верно?) То есть из нее можно сделать тем же врачом или взять более творческую деятельность?) 
Кстати, насчет матери, в заявке о ней ничего не говориться, почему?
И по поводу внешности.. В заявке предложено три, но какая больше всего нравится?)

Я извиняюсь, что немножко торможу, в сон клонит).
Завтра зарегистрируюсь и буду продумывать персонажа)

141

мимишка написал(а):

что касается биографии, характера и увлечений - на усмотрение игрока, верно?) То есть из нее можно сделать тем же врачом или взять более творческую деятельность?)

Ну, врачом быть ей по возрасту рановато по-моему. Но студентом-медиком - вполне.

мимишка написал(а):

Кстати, насчет матери, в заявке о ней ничего не говориться, почему?

Потому что ее род деятельности в моей био не указан.

мимишка написал(а):

И по поводу внешности.. В заявке предложено три, но какая больше всего нравится?)

Берите любую) Я не заморачиваюсь по поводу таких вещей, просто выбирал варианты, более или менее схожие с Фарреллом.

142

Приветствую! Скажите, а игра может происходить только на территории США?

143

Безумец
Добрый день. Да.

144

Эх.. жаль

145

Безумец, а где вы хотели, чтобы она происходила?))

146

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

147

Live Your Life, благодарим за приглашение)

148

Здравствуйте!

Меня заинтересовала роль Эмили Пауэлл. Как лучше связаться с заказчиком?

149

Эмили
Добрый вечер)
Можно при регистраци по лс, или могу предоставить свою аську. Что удобнее?)

150

Samson Fraser, к сожалению, аськи у меня нет, только скайп. Тогда немного позже зарегистрирую персонажа и приду в ЛС с вопросами. Если не сложится, то просто удалите.)

Вы здесь » Battle for the Earth » Информация » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC