Рейтинг: 18+
Жанр: постапокалипсис, фантастика
Место действия: Земля, США
Дата: Июнь 2016

> сюжет; > правила; > группы выживших;
> внешности; > F.A.Q.; > об инопланетянах;

Jacob
Jacob
ЛС
Sam
Sam
ЛС
Sid
Sid
ЛС

Письмо в бутылке [Edward Blair или Jacob Reed]
Судный день [Jacob Reed]
Вверх страницы

Вниз страницы

Battle for the Earth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Battle for the Earth » Информация » Гостевая

Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 225

1

http://savepic.ru/10251461.jpg- Когда ты очнешься?
И мир ответил сам за себя:
- Сейчас.
© М. Грант «Обратный отсчет»

Добро пожаловать на «Battle for the Earth»: Постапокалипсис, фанастика - вторжение на Землю инопланетян.
♦ При создании игрового мира были использованы материалы различных книг, фильмов, сериалов, а также богатое воображение администрации форума.
♦ Все внешности придерживаются сроком на 3 дня. Если не успеваете с регистрацией, вы всегда можете обратиться к АМС за продлением выбранной вами внешности.
♦ Имена и внешности персонажей из акций можно сменить при предварительном согласовании с АМС.

Код:
внешность/персонаж - [b]ваш ник[/b] до дд.мм

Придержаны:
Christian Bale - бессрочно
Emily Powell/ Rachel Weisz - за Эмили до 17.09.16

151

Эмили
Хорошо) Буду ждать)

152

Хаюшки котаны. Привет вам от меня огромный, тем кто играл на сотне особенно. Скучаю по вам дико, желаю море вдохновения и кучу активных эпизодов. А ролевой процветания и побольше игроков )))

153

Кларк
Привет. Спасибо. Присоединяйся к нам)

154

Здравствуйте. Получила приглашение на Live Your Life и вот осматриваюсь. И сразу можно ворваться с дикими идеями? (концепт был заготовлен еще для Фоллаута, но интерпритирую под местные реалии:

Можно ли сделать персонажа Военную, которая нашла (случайно или по заданию) экранированный секретный объект, на котором хранился ИИ, который из-за нехватки энергии в системе попросил загрузить себя в голову моего персонажа.  Они неплохо ужились и ИИ хочет изучить инопланетян и заодно форсировать тело моей героини имплантами или инопланетными технологиями.

Еще раз повторюсь - концепция - дичь и адаптация с Фолаутовских синтов.

155

Slan, приветствую Вас) Боюсь, что идея с ИИ слишком фантастична даже для нашей ролевой)) Но при желании можно было бы отыграть что-то подобное в альтернативе.

156

Тогда вопрос другого плана - ведется ли работа по восстановлению родных технологий или изучению и ассимиляции инопланетных

157

Slan
Добрый день!

Slan написал(а):

ведется ли работа по восстановлению родных технологий

Смотря, что вы под эти имеете.
Военные на военной базе частично восстановили технологии 50-60-х годов. Простые жители этим не занимаются, потому что банально есть более насущные проблемы: поиски пищи, борьба за выживание, попытки спастись от дронов.

Slan написал(а):

изучению и ассимиляции инопланетных

Ассимилировать еще нечего, потому что только недавно землянам удалось заполучить в свои руки остатки дрона. Они их сейчас изучают.

158

Это опять Слэн) Я зарегалась и пишу анкету Но тут пункт "принадлежность" меня застопорил. К окому может принадлежать героиня сейчас, если в прошлом она боец СВАТа, снайпер.

159

Здравствуйте! Развейте мои сомнения, пожалуйста с:
В акции на Дональда написано:

А когда грянула череда землетрясений, чудом обошедших Грейнджвилл, он окончательно укрепил свое влияние среди перепуганных местных жителей.

А в акции на Холли:

А Уоллер впервые не знала, что им сказать, придумывала какие-то небылицы вроде "все будет замечательно". Горожане верили ей, хватаясь за неясные предсказания, как за последнюю соломинку надежды. А потом грянуло землетрясение.

Так было землетрясение или нет? Или, может, я что-то неправильно понял...

160

Elena Liao (Krig) написал(а):

Это опять Слэн) Я зарегалась и пишу анкету Но тут пункт "принадлежность" меня застопорил. К окому может принадлежать героиня сейчас, если в прошлом она боец СВАТа, снайпер.

Добрый вечер.
Все зависит от того, во что вы хотите играть. Подобный персонаж может быть везде, кроме Грейнджвилла.
Warren Burke, добрый вечер.
Спасибо за внимательность. Землетрясения не было. Сейчас исправлю.

161

Samson Fraser написал(а):

Все зависит от того, во что вы хотите играть. Подобный персонаж может быть везде, кроме Грейнджвилла.

В плане во что? Социалку или войну? Если так то боевому персонажу интереснее будет именно воевать идти или я что-то не так поняла?

162

Samson Fraser, Ага, нашла статью по группировкам. Выбор то не велик. Но все же поясните насчет

Samson Fraser написал(а):

Все зависит от того, во что вы хотите играть

163

Elena Liao (Krig), добрый вечер)) я так понимаю, Сэмсон имел ввиду, что если вы хотите военную иерархию и баттлы с захватчиками, то логичнее примкнуть к "Миссии". А если же что-то более социальное, то в Пендлтон пожалуйте)) либо можете быть одиночкой. Теоретически, каждый игрок может создать и свое сообщество и набирать туда людей)) Определяйтесь))

164

Elena Liao (Krig), да, Сид все вам верно ответил. Но даже с желание отыгрывать боевые действия существуют несколько вариантов.
Например, миссия. Там царит строгий порядок и военная дисциплина. Все подчиняются приказам вышестоящих, за нарушение которых могут и суд учинить по законам военного времени.
Одиночки - боевые действия, но сам себе голова.
Пендлтон - в плане боевых действий нечто среднее между одиночками и миссией. Можно влипнуть в какие-то приключения или стычки, но нет такой строгой дисциплины, однако надо все - таки выполнять приказы вышестоящего начальства, иначе могут банально изгнать из города.

165

Elena Liao (Krig)

Например, миссия. Там царит строгий порядок и военная дисциплина. Все подчиняются приказам вышестоящих, за нарушение которых могут и суд учинить по законам военного времени.

Я планирую, например, быть пока в свободе, но что-то мой бывший военный может там не прижиться, если порядки будут уж слишком строгими)
Можем вместе что-нибудь придумать.

166

Может я и надоела всем,  но еще раз обращаюсь. В общем я сначала собиралась сначала азиатку на внешность взять, а потом решила взять Риту Вратаски из Грани Будущего. Но она есть в акции Стеф Бриджис, но как одна из двух.

Могу ли я взять эту внешность, а в акции пускай остается вторая или как?

P.S. Видимо про Ляо из ника надо убрать оставив просто Елена Криг

Wyatt Logan,  Не знаю как вы, а я точно собираюсь в Свободу.

167

Elena Liao (Krig), только если заказчик согласится уступить вам внешность.
Имя исправлю, когда буду у компа.

168

Elena Krig, исправил ваш ник.

169

Elena Krig, Samson Fraser, я б отдал) но это не моя заявка)))  http://s4.uploads.ru/t/iuheU.gif

170

Elena Krig написал(а):

Не знаю как вы, а я точно собираюсь в Свободу.

я пока тоже)

171

Elena Krig написал(а):

В общем я сначала собиралась сначала азиатку на внешность взять, а потом решила взять Риту Вратаски из Грани Будущего.

А Ринко Кикути (Rinko Kikuchi) вам не нравится? Из фильма Тихоокеанский рубеж.

тут

http://cdn2-www.comingsoon.net/assets/uploads/2015/03/Mako_Mori_2.jpg

Отредактировано Wyatt Logan (2016-09-25 23:55:37)

172

Wyatt Logan написал(а):

А Ринко Кикути (Rinko Kikuchi) вам не нравится? Из фильма Тихоокеанский рубеж.

Она совсем не похожа на солдата. Если брать азиатку, то наподобие

такой

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/c1/3a/99/c13a99ec03745b93a98b57178f2e9a6a.jpg

Отредактировано Elena Krig (2016-09-26 20:49:18)

173

Приветствую.
Хороший проект, просто подмывает регистрироваться и играть. К несчастью страдаю постоянным желанием написать крупный, содержательный пост, к счастью не умею лить воду. Чем в любом случае заведомо нарушаю пункты 3.11 и возможно 3.6. Всему виной солидный стаж и долгая работа за ГМа. Люблю писать сильных персонажей. Чед Картер висящий в "нужных" в некотором роде описывает мои академические знания в технологиях, энергетике и военной тематике.

Что подскажите? Честно и жестко - будете ли терпеть такого: взрослого, противного, но обаятельного игрока?

174

Урок Фауста, доброго времени суток.

Урок Фауста написал(а):

К несчастью страдаю постоянным желанием написать крупный, содержательный пост, к счастью не умею лить воду. Чем в любом случае заведомо нарушаю пункты 3.11 и возможно 3.6.

Ну, я бы не сказал, что большой пост - это априори плохо. Если ваш персонаж не будет в одном посте успевать приготовить индейку, починить два телевизора, пообщаться с электоратом и сбегать в Грейнджвилл за продуктами, то большое количество строк в таком случае не есть зло. Если же вы находитесь в состоянии активного взаимодействия/диалога с другим игроком и успеваете за один пост бросить десяток реплик и совершить сразу несколько действий, тогда да - это уже ставит вашего соигрока в невыгодное положение, лишая свободы действий. Думаю, раз у вас имеется солидный стаж и опыт ГМства, вы сможете найти золотую середину) Разве нет?)

175

Урок Фауста, ого, нам очень нужен Чед Картер)) У меня задуман сюжет с этим персонажем, все надеюсь отыграть))

176

Jacob Reed
Да, обычно я так и делаю, остаюсь в золотой середине. Вчера я просто так написал, чтобы посмотреть вашу реакцию, потому-что не каждый АМС любит прошаренных игроков, которые возможно будут выделяться.
Могу ли я изменять этого персонажа: имя, возраст, внешность? Не могу играть тем, в образ которого я не вложился сам.
Возможно притащу ещё человека, если ему понравится как и мне.

Sidney White Заметано, машина уже выехала)

177

Урок Фауста
Добрый вечер. Имя менять нежелательно. Возраст можно менять в рамках разумного, т. е. восемнадцатилетний юнец не может быть на той должности, которую занимает Чед.
Внешность можете взять любую, которая нравится.

178

Не уложился я в сроки, поспешил регистрироваться. Анкету выложу на выходных, просьба профиль не удалять)

179

а дайте скайп или напишите мне на john_ranma

180

Урок Фауста
Добавил.

Вы здесь » Battle for the Earth » Информация » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC