Рейтинг: 18+
Жанр: постапокалипсис, фантастика
Место действия: Земля, США
Дата: Июнь 2016

> сюжет; > правила; > группы выживших;
> внешности; > F.A.Q.; > об инопланетянах;

Jacob
Jacob
ЛС
Sam
Sam
ЛС
Sid
Sid
ЛС

Письмо в бутылке [Edward Blair или Jacob Reed]
Судный день [Jacob Reed]
Вверх страницы

Вниз страницы

Battle for the Earth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Battle for the Earth » Партнеры » HOUSE OF CARDS

HOUSE OF CARDS

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://funkyimg.com/i/2cpKx.png

2

в моей жизни ты моя лучшая подруга и бизнес-партнер, а зовут тебя Ana Laura Dinis//Анна Лаура Динис и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в модельном агенстве "Angels" где числишься моделью и со-владельцем, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://st2-fashiony.ru/pic/celebrity/pic/94641/87.gif
Adriana Lima

Ты выросла в небольшом городке в Бразилии. Младшая девочка в семье. За тобой всегда присматривали. Тебя баловали. Ты же была красавицей  самого детства. Ты всегда привлекала внимание. Именно поэтому на тебя обратили внимание представители модельного агенства, когда ты с родителями приехала в Рио. Приняла участие в маленьком конкурсе агенства и победила. Ещё встретила свою лучшую подругу (читай меня). Нам было по шестнадцать, когда это случилось. Мы были фактически детьми, которые попали во взрослый мир. Мир, который для нас был чужим и не знакомым. Что делать? Мы даже не знали, что делать и как давать ответ на этот вопрос. Тогда-то мы и встретили Монику. Она наша одногодка, но работала в этом бизнесе на два года дальше и часто давала нам дельные советы, которые помогали нам. Мы стали хорошими подругами. Все трое. Мы часто проводили свободное время вместе. Порой плакались друг другу в плечо. А потом Моника уехала. Она  получила работу за границей. Почти в девятнадцать лет ты тоже уехала. Решила покорять США и тебе это удалось. Ты попала в струю. Стала одной востребованных моделей. И вот нам двадцать и я приезжаю к тебе. Решила рискнуть всем, что у меня было. И ты, и Моника мне помогли и я до сих пор благодарна Вам за это. Если бы не Вы то может быть моя жизнь сложилась иначе. Но  я осталась в США, встретила своего мужа. А вы мои лучшие подруги всегда были рядом. Ты встретила человека, который помог тебе в трудную минуту. Кто же мог подумать, что тот человек, которого ты любила окажется таким тираном. Увы, порой люди ослепленные своим счастьем не видят очевидных вещей. Нам пришлось спасать тебя от него. Мы нашли для тебя телохранителя и все вроде бы должно было завершиться хорошо. Но тебе ещё пришлось отвоевывать собственного ребенка. С трудом но это удалось, а твоего бывшего отправили в тюрьму. Ты нашла свое счастье. А потом пятеро подруг решили открыть свое модельное агенство. Нам это удалось. Наше модельное агенство успешно. Жизнь прекрасна. Но в той жизни скрытой от посторонних глаз нас ждет много неприятных вещей. В в  твоем случае это отец твоего ребенка, который решил, что ты должна ответить за все, что ему пришлось пережить.

Внешность не менять. Я писала специально под Ариану эту заявку. Возраст также не изменен, как и модельное прошлое/настоящее и агенство. Все остальное можете менять по своему вкусу. Я не против. Я просто жду свою подругу, которая будет ставить меня на место, устраивать со мной безумные девишники и учить новое поколение ангелов.
Да за основу я взяла Victoria Secret Angel и да историю Арианы.
Мне все равно какие посты вы пишите. Просто любите Лиму так, как люблю её я. Просто приходите и мы отыграем много всего. Ведь у нас столько ещё впереди.

заявка: http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p1580

3

в моей жизни ты всегда будешь моей подругой и бизнес-партнером, а зовут тебя Monika Bauer//Моника Бауэр и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в модельном агенстве "Angels" где числишься моделью и со-владельцем, а свое свободное время проводишь с кем интересными людьми

http://www.imghost.in/img/2014-08/07/hxdokqrpfrldzjc9kvqx5fbad.gif
Gisele Caroline Bündchen

Ты родилась в семье эмигрантов, которые проживали в Бразилии. Старшая из 6 девочек в семье. Ты с детства делила свое лицо одно на двоих с сестрой, которая старше тебя на пять минут, но увы оказалась не такой удачливой. Моника оказалась намного пробивной, чем от всего остального. Ника снималась в рекламе и как модель. Ей всегда поступали интересные предложение, необычные и она соглашалась, всегда стремилась к чему-то новому. Тогда ей было 14 лет. Она была одной из лучших моделей и её всегда звали. Потом к ней стали поступать предложения работать в Европе и она стала первой, кто стал работать с мировыми брендами, но при этом будучи моделью в небольшом модельном агенстве в Рио-де-Жанейро. Моника прославилась сама, прославила модельное агенство. Ей было 16, когда в агенстве появились две молодые модели. Одного возраста, которые заняли призовые места в конкурсе. Моника протянула им руку помощи. Одной из этих моделей была Микаэла. Они дружили тесно, но Моника первой уехала в США. Там ей предложили работу с известной маркой и она стала одной из первых ангелов, которые прославились во всем мире. Спустя два года три подруги снова встретились в США. Работали на одну марку и были одними из самых желанных женщин планеты. Вскоре их стало пятеро. Такие разные, но при этом все равно семья. Долгое время мы работали на одну марку, пока не поняли, что давно достигли предела и нам пора развиваться дальше. Мы создали модельное агенство "Angels", чтобы дать шанс таким же молодым девушкам, которыми раньше были сами. Да у нас особенные критерии, но наши ангелы одни из самых желанных женщин в мире и они этого достойны. К тому же каждая из нас двинулась дальше. Моника основала свою линию косметики и всерьез занялась благотворительностью, а совсем недавно познала счастье материнства. Моника прямолинейна и может сказать все, что думает в глаза. Она всегда была хорошей подругой и говорила о том, что есть на самом деле. Именно она придумала название агенства.

Внешность не менять. Я писала специально под Жизель эту заявку. Возраст также не изменен, как и модельное прошлое/настоящее и агенство. Все остальное можете менять по своему вкусу. Я не против. Я просто жду свою подругу, которая будет ставить меня на место, устраивать со мной безумные девишники и учить новое поколение ангелов.
Да за основу я взяла Victoria Secret Angel и да историю Жизель.
Мне все равно какие посты вы пишите. Просто любите Жизель так, как люблю её я. Просто приходите и мы отыграем много всего. Ведь у нас столько ещё впереди.

заявка: http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p293

4

в моей жизни ты отец моего ребенка и мой коллега, а зовут тебя имя на вашвыбор и тебе 35 - 36 лет. на жизнь ты зарабатываешь в больнице Вашингтона где числишься врачом скорой, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://s017.radikal.ru/i407/1208/f8/6ec9509d1880.gif
Ian Somerhalder

Ты вырос в пригороде Вашингтона. Обычный парень у которого была самая обычная семья. За маленьким исключением. Его родители были врачами и они растили сына с мыслью о том, что он пойдет по их стопам. Ты не стал разочаровывать родителей, хотя честно говоря никогда не тяготел к медицине. По крайней мере, пока не попал в интернатуру. Ты этакий плохой парень, который наслаждается своим поведением. Ты на самом деле разный. Все зависит от тех с кем рядом ты находишься. Ты сердцеед в прямом смысле этого слова. Не любишь надолго связывать себя отношениями с представительницами прекрасного пола. Было лишь несколько исключений из правила, но рано или поздно все завершалось. Умный парень, которому всегда легко давались знания. В школе входил в команду по легкой атлетике. Побеждал в соревнованиях. В университете также входил в команду по легкой атлетике. Был единственным студентом на курсе, который все время делал вид, что лекции ему не интересны, но на них ходил исправно. Его не тянуло к медицине, хотя каким-то образом ему удавалось быть в числе лучших студентов. Тех, что подавали надежды. Долго не мог определиться со своей специализацией. После университета отправился в местную больницу проходить интернатуру. Через какое-то время его преподаватель пригласил его для лекции, чтобы он рассказал о практических историях. Именно там и познакомился с Хелен. Она была студенткой. Их роман был полной неожиданностью. Что такому яркому человеку, как ты в правильной Хелен? Неизвестно, но так уж получилось, что случился роман. Яркий, бурный. Не было розовых соплей. Были скандалы и примирения. Мы чувствовали друг друга. А потом просто разошлись. Ты уехал. У меня началась другая жизнь. В итоге мы жили разными жизнями. Мы практически забыли друг о друге, пока ты не приехал в отпуск. Один месяц, но он оставил след. Мне казалось, что только так я могу чувствовать себя живой. А потом ты появился почти 9 месяцев назад. Я уже была помолвлена, скоро свадьба. Но видимо влечение было сильнее. Одна ночь всего, но я узнаю, что беременна. Тебе ничего говорить не стала. Ты ведь правдиво считал, что я вышла замуж в то время, как помолвка была разорвана. И вот ты переводишься в ту же больницу, да ещё и в скорую. И встречаешь свою бывшую девушку, которая вот-вот должна родить. И мыслей в голове слишком много. С учетом того, что замуж так и не вышла.

Начнем с того, что ребенок именно от вашего персонажа. Я не настаиваю на паре, хотя вполне можем быть вместе. Ведь чувства остаются. Я хочу отыграть напряженные отношения. Ведь персонажу предстоит узнать о том, что у него будет ребенок и научиться жить с этим. Над развитием отношений мы будем думать вместе. Ещё хотела сказать, что планировался треугольник. Но у нас тут уже получился квадрат. Три участника уже есть. Поэтому приходите для полноты картины)
Все остальное стандартно. Внешность можно сменить, я готова выслушать ваши предложения. Все остальное решим вместе. Приходи скорее)

заявка: http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p3639

5

заявка: http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p3380

в моей жизни ты подругой, которая может оказаться врагом, а зовут тебя Имя Фамилия на вас, а прозвище Найтвиш и тебе 34 года. на жизнь ты зарабатываешь в модельное агенство "Angels" где числишься моделью, а ещё ты информатор Леонарда Видала, а свое свободное время проводишь с кем сама пожелаешь

http://peopletalk.ru/bin.php?ID=adaea038-da52-4467-a95d-1b309eb95a09
Ana Beatriz Barros

Найтвиш - это прозвище прилипло к тебе очень давно. Ты уже даже забыла  когда. Ты умная и красивая девушка родом из Бразилии. Выросла в Рио, но родилась в небольшом городке. Твоя семья была среднего достатка и никаких драм в твоей жизни не было. Просто однажды ты выбрала не тот путь. Тебя заметило одно из агенств в Рио и пригласило на работу (желательно, чтобы это было не агенство в котором начали свой путь Мика, Моника и Анна Лаура). Мы пересекались на показах, но я тебя все равно не помню. Мы как-то не особо дружили и я честно не помню причин. Наши карьеры развивались, а ты осталась в Рио. Здесь у тебя вроде бы было все. Ты ни в чем не нуждалась, но все равно тебе стоило подумать прежде, чем совершать какие-то необдуманные поступки. Ты стала ходить в ночной клуб. А потом пристрастилась к азартным играм и у тебя появился большой долг. А долг платежом красен. Бандиты решили сделать иначе. К тебе отправили Леонарда Видала (кузен Мики) и вы с ним договорились, что он придет за долгом, когда посчитает нужным. Ты уже и забыла об этом долге. Твоя жизнь изменилась. Карьера пошла в гору. Ты переехала в штаты. Ты стала моделью, которая работает со многими брендами, но тебе всегда чего-то не хватало. Тебе всегда будет чего-то не хватать. Ты просто не веришь в свои силы. Ты успешная модель, но боишься чего-то. Постоянно чего-то боишься. И вот прошло столько лет, а к тебе однажды пришел Леонард. Он напомнил о старом долге и так ты появилась в жизни Мики и агенства, которое она основала с подругами. Мы приняли тебя. Ты одна из наших лучших моделей. Разве мы могли знать, что ты информатор моего кузена. Что ты продаешь нас в счет своего долга. Не могли. Мы и не знаем, а теперь, когда наше с ним противостояние вышло в открытую конфронтацию твоя игра становиться все опасней. Рано или поздно тебе придется делать выбор.

Имя выберете сами. Прозвище не менять. Большую часть истории можете написать сами. Я даю лишь каркас и напоминаю, что очень хочу её видеть. Мне все равно сколько символов в постах. Пишите два три поста в неделю. Не пропадайте. Будьте инициативны. У меня есть планы и я надеюсь, что мы вместе построим интересную историю.

6

заявка: http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p4614

в моей жизни ты моя дочь, которая меня не знает, а зовут тебя не знаю и тебе 17 лет. на жизнь ты не зарабатываешь  , но учишься в школе, а свое свободное время проводишь с кем сама решишь

http://i43.tinypic.com/50p17n.gif
AnnaSophia Robb

Биография на Вас. Все, что я могу сказать это то, что 17 лет назад я родила тебя и отдала отцу, который был моим преподавателем в колледже. Он тебя и растил. Отец преподаватель в сфере менеджмента, что-то связанное с кадровой службой. Он умный мужчина, который был старше меня лет на 10. Харизматичный. У нас с ним был роман и ты стала плодом этого романа. Была ли потом у него жена, ещё дети сама решай. Я навязывать не буду и в этом плане Я даю полную свободу действий. Скорее всего какое-то время вы не жили в Вашингтоне, но пару лет назад вернулись сюда, может больше. И мы совсем недавно столкнулись на улице. Я известная ведущая и я видела в твоих глазах восхищение. Возможно, ты мечтаешь быть ведущей или актрисой. Что-то творческое в будущем, что твой отец не поддерживает. Ты не знаешь, что именно я твоя мать. Но однажды мы снова встретились. Мой характер не сахар, но я почему-то решила наладить отношения с тобой. Мы начнем все сначала, но ты будешь видеть во мне только ведущую, пока отец, которому точно не нравятся наши отношения не расскажет тебе правду. Тогда и будем уже решать как пойдет игра дальше. Но думаю просто никому не будет.

Как видите у меня только идея. Я ищу того с кем воплощу её в жизнь. Внешность менябельна, предлагайте свое. Главное, чтобы она была блондинкой и молодой. Все остальное уже решим вместе.

7

заявка: http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p293

в моей жизни ты всегда будешь моей подругой и бизнес-партнером, а зовут тебя Monika Bauer//Моника Бауэр и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в модельном агенстве "Angels" где числишься моделью и со-владельцем, а свое свободное время проводишь с кем интересными людьми

http://www.imghost.in/img/2014-08/07/hxdokqrpfrldzjc9kvqx5fbad.gif
Gisele Caroline Bündchen

Ты родилась в семье эмигрантов, которые проживали в Бразилии. Старшая из 6 девочек в семье. Ты с детства делила свое лицо одно на двоих с сестрой, которая старше тебя на пять минут, но увы оказалась не такой удачливой. Моника оказалась намного пробивной, чем от всего остального. Ника снималась в рекламе и как модель. Ей всегда поступали интересные предложение, необычные и она соглашалась, всегда стремилась к чему-то новому. Тогда ей было 14 лет. Она была одной из лучших моделей и её всегда звали. Потом к ней стали поступать предложения работать в Европе и она стала первой, кто стал работать с мировыми брендами, но при этом будучи моделью в небольшом модельном агенстве в Рио-де-Жанейро. Моника прославилась сама, прославила модельное агенство. Ей было 16, когда в агенстве появились две молодые модели. Одного возраста, которые заняли призовые места в конкурсе. Моника протянула им руку помощи. Одной из этих моделей была Микаэла. Они дружили тесно, но Моника первой уехала в США. Там ей предложили работу с известной маркой и она стала одной из первых ангелов, которые прославились во всем мире. Спустя два года три подруги снова встретились в США. Работали на одну марку и были одними из самых желанных женщин планеты. Вскоре их стало пятеро. Такие разные, но при этом все равно семья. Долгое время мы работали на одну марку, пока не поняли, что давно достигли предела и нам пора развиваться дальше. Мы создали модельное агенство "Angels", чтобы дать шанс таким же молодым девушкам, которыми раньше были сами. Да у нас особенные критерии, но наши ангелы одни из самых желанных женщин в мире и они этого достойны. К тому же каждая из нас двинулась дальше. Моника основала свою линию косметики и всерьез занялась благотворительностью, а совсем недавно познала счастье материнства. Моника прямолинейна и может сказать все, что думает в глаза. Она всегда была хорошей подругой и говорила о том, что есть на самом деле. Именно она придумала название агенства.

Внешность не менять. Я писала специально под Жизель эту заявку. Возраст также не изменен, как и модельное прошлое/настоящее и агенство. Все остальное можете менять по своему вкусу. Я не против. Я просто жду свою подругу, которая будет ставить меня на место, устраивать со мной безумные девишники и учить новое поколение ангелов.
Да за основу я взяла Victoria Secret Angel и да историю Жизель.
Мне все равно какие посты вы пишите. Просто любите Жизель так, как люблю её я. Просто приходите и мы отыграем много всего. Ведь у нас столько ещё впереди.

8

заявка: http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p4176

в моей жизни ты моя лучшая подруга и будущая крестная мама моего сына, а зовут тебя Emily Jackson//Эмили Джексон и тебе 33 года. на жизнь ты зарабатываешь в полицейском департаменте где числишься детективом убойного отдела, а свое свободное время проводишь с кем только пожелаешь

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8kgdjJO6d1rbvowbo1_500.gif
Sophia Bush

Эмили из не полной семьи. Своего отца она не знала. Мать алкоголичка и наркоманка всегда больше интересовалась новой дозой или бутылкой. Это единственное, что на самом деле её интересовало. Несколько раз она старалась бросить, но в конечном итоге все заканчивалось тем, что Эмили и сама стала баловаться наркотой. Мы же познакомились в младшей школе. В моем отношении к Эм никогда не было жалости, как не было и понимания. Скорее что-то...я относилась к ней как к ещё одной сестре. Эмили же считала, что должна меня защищать, хотя между нами всего год разницы. Впрочем, это ведь не важно, когда мы есть друг у друга. Мы дружили в младшей школе, потом в старшей. Но ты увлеклась наркотиками. Мой отец был полицейским и он долгое время не знал, что подруга дочери принимает наркотики, пока не случился один случай. Нам было 17 лет, когда все и произошло. Ты была на какой-то вечеринке и кажется перебрала с наркотиками и алкоголем. Тебе стало плохо и ты набрала меня. "Спаси меня" - эти слова звучат в моих ушах до сих пор. Мне пришлось разбудить отца, рассказать ему все, а потом мчаться через весь город спасать твою задницу. Мой отец и его напарник знали о том, что ты была в том притоне и они прикрыли тебя. Эмили отправилась в клинику об этом позаботился напарник моего отца. Это и помогло тебе определиться со своим выбором. Ты решила стать копом. А потом через пол года моего отца убили во время задержания и ты была рядом. Ты спасла меня от безумия и когда я решила стать врачом все время смеялась о том, что я буду спасать тебя, если тебя подстрелят. Я помню этот день, когда мне пришлось таки спасать твою жизнь. Операция в пять часов. И твоя длительная реабилитация. Меня все это едва не свело с ума. Ты же говорила, что уже дважды должна мне. И вот прошло время. И 7 месяцев назад  я оказалась на пороге твоей квартиры и заявила, что я беременна. Ты решила, что это шутка, а потом поклялась убить того идиота, который разрушил мое счастье. Ведь я разорвала помолвку. Об аборте не было смысла говорить. Ты стала моей опорой и поддержкой, как и моя семья. Ты ведь тоже моя сестра и я часто называю тебя сестрой. Но ведь это только начало, теперь мне очень нужна твоя помощь и поддержка.

Начнем с того, что это каркас. Я очень хочу видеть именно Софию, она же шикарна. Имя можно сменить, возраст нельзя. Все остальное обсуждаемо. Я очень жду подругу, которая мне очень нужна.

9

заявка: http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p1580

в моей жизни ты моя лучшая подруга и бизнес-партнер, а зовут тебя Ana Laura Dinis//Анна Лаура Динис и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в модельном агенстве "Angels" где числишься моделью и со-владельцем, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

Adriana Lima

Ты выросла в небольшом городке в Бразилии. Младшая девочка в семье. За тобой всегда присматривали. Тебя баловали. Ты же была красавицей  самого детства. Ты всегда привлекала внимание. Именно поэтому на тебя обратили внимание представители модельного агенства, когда ты с родителями приехала в Рио. Приняла участие в маленьком конкурсе агенства и победила. Ещё встретила свою лучшую подругу (читай меня). Нам было по шестнадцать, когда это случилось. Мы были фактически детьми, которые попали во взрослый мир. Мир, который для нас был чужим и не знакомым. Что делать? Мы даже не знали, что делать и как давать ответ на этот вопрос. Тогда-то мы и встретили Монику. Она наша одногодка, но работала в этом бизнесе на два года дальше и часто давала нам дельные советы, которые помогали нам. Мы стали хорошими подругами. Все трое. Мы часто проводили свободное время вместе. Порой плакались друг другу в плечо. А потом Моника уехала. Она  получила работу за границей. Почти в девятнадцать лет ты тоже уехала. Решила покорять США и тебе это удалось. Ты попала в струю. Стала одной востребованных моделей. И вот нам двадцать и я приезжаю к тебе. Решила рискнуть всем, что у меня было. И ты, и Моника мне помогли и я до сих пор благодарна Вам за это. Если бы не Вы то может быть моя жизнь сложилась иначе. Но  я осталась в США, встретила своего мужа. А вы мои лучшие подруги всегда были рядом. Ты встретила человека, который помог тебе в трудную минуту. Кто же мог подумать, что тот человек, которого ты любила окажется таким тираном. Увы, порой люди ослепленные своим счастьем не видят очевидных вещей. Нам пришлось спасать тебя от него. Мы нашли для тебя телохранителя и все вроде бы должно было завершиться хорошо. Но тебе ещё пришлось отвоевывать собственного ребенка. С трудом но это удалось, а твоего бывшего отправили в тюрьму. Ты нашла свое счастье. А потом пятеро подруг решили открыть свое модельное агенство. Нам это удалось. Наше модельное агенство успешно. Жизнь прекрасна. Но в той жизни скрытой от посторонних глаз нас ждет много неприятных вещей. В в  твоем случае это отец твоего ребенка, который решил, что ты должна ответить за все, что ему пришлось пережить.

Внешность не менять. Я писала специально под Ариану эту заявку. Возраст также не изменен, как и модельное прошлое/настоящее и агенство. Все остальное можете менять по своему вкусу. Я не против. Я просто жду свою подругу, которая будет ставить меня на место, устраивать со мной безумные девишники и учить новое поколение ангелов.
Мне все равно какие посты вы пишите. Просто любите Лиму так, как люблю её я. Просто приходите и мы отыграем много всего. Ведь у нас столько ещё впереди.

10

http://interny.kquote.ru/wp-content/uploads/2015/08/screen00049-720x416.png
— ВНЕШНОСТЬ —
любая

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
нет, не тех интернов,что на картинке, а хотя чем черт не шутит... но вообщем я поняла, что одинокий интерн это скучно. мне нужны такие же первогодки, как я. то есть, чтобы вы ориентировались интернатура началась в июне/июле этого года. может быть интерны постарше нас, которые будут издеваться/давать советы. просто давайте приходите и мы решим по ходу, что и с кем. я жду вас.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p7919

11

в моей жизни ты враг в прошлом, друг в будущем  и там уже посмотрим, а пока просто коллега, а зовут тебя выберешь сам, а я назову тебя Клинт и тебе 45 лет. на жизнь ты зарабатываешь в "Harrington Ind" где числишься шефом службы безопасности и личным телохранителем Натана Харрингтона, а свое свободное время проводишь с психами из компании

http://i2.imageban.ru/out/2012/05/14/fdfea6f2e16755f5feac2eb09dbb3919.gif
jeremy renner

Ты вырос в обычной среднестатистической семье. Отец военный, мать домохозяйка. Ты рос под пристальным присмотром отца, который видел в тебе того, кто пойдет по его стопам. Твоя сестра наоборот росла под пристальным присмотром матери, которая растила из неё прекрасную жену, хотя больше рассчитывала, что она сумеет добиться тех высот, которых не могла добиться сама. Ты же просто пытался сделать правильный выбор в жизни. Ты хотел служить и защищать жителей США, но не знал пойти ли тебе в полицию или все же в армию. В итоге оказался второй вариант. Ты попал в батальон рейнджеров, где стал отличным сапером. Несколько командировок в горячие точки и ты вдруг понимаешь, что с тебя хватит. Уходишь со службы и пытаешься найти себе применение в мирной жизни. Вот только сделать это не просто. Поступаешь на службу в спецназ полиции, но вскоре понимаешь, что и там тебе будет не просто. Ты чужой для этих ребят. Ты видел смерть в самом натуральном виде. Они же видели её тоже, но ваш опыт никогда не можно будет сопоставить. Именно тогда ты встречаешь на своем пути личную помощницу Натана Харрингтона, которая вдруг предложила тебе работу. Шеф службы безопасности. Ты сомневался, а потом решил вообще не связываться с этой компанией. Но Пепер (условно зовем её так) уговорила тебя. Восемь лет назад твоя жизнь изменилась. Ты говоришь, что твоя жизнь превратилась в ад. Ты вытаскивал Нейта из самых ужасных ситуаций, спасал его жизнь и вообще стал его другом. Вы вместе пили, вместе работали. В любом случае ты стал одним из незаменимых людей в компании. И вот спустя восемь лет все изменилось. Вернее вот этим летом. Вы знакомитесь с девушкой. Вернее в одном из баров Гавайев ты знакомишься с девушкой по имени Мари. Легкий флирт и тебе она понравилась. А на следующий день ты узнал, что Мари на самом деле Марина Игнатова, которая на самом деле оказалась наемным убийцей, которая тебя просто использовала. Тебя это задело. Хотел сдать полиции, а вот Нейт запретил. Теперь мы коллеги. Официально я личная помощница Пепер, а не официально ещё и её телохранитель, а также...про также лучше не говорить. Тебе будет спокойнее. Ты относишься ко мне как меньшему злу, хотя сам с удовольствием прибил бы меня. Что будет дальше? Жизнь покажет.

Внешность не менять. Многие факты на ваше усмотрение. Я не настаиваю на паре, но хотела бы. У нас есть сюжет и мы хотим его воплотить. Захотите дополнить? С радостью примем все дополнения. Только помните вы часть сюжета. Кроме меня вас также ждут Натан, Уилла, Мария и те кто присоединяться.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p7880

12

в моей жизни ты старшая сестра, а зовут тебя Саманта Кинг (фамилия может быть изменена, если персонаж замужем) и тебе 37-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в больнице где числишься врачом, а свое свободное время проводишь действуя мне на нервы

http://24.media.tumblr.com/d1bf2d87b9b6e270e3f991855d47d829/tumblr_mrs9abCsBN1qc3jq4o1_500.gif
Sasha Alexander

Знаешь Сэм, иногда мне, кажется, что ты приемная. А потом я присматриваюсь к тебе и понимаю, что ты копия наша мама. И не знаю, как отцу позволили назвать тебя таким мальчишеским именем Саманта, и  все из-за того, что звучало Сэм. Мария Кинг женщина строгая и она единственная называла нас полными именами в то время, как отец всегда называл Сэм и Алекс. Но ты все равно стремилась к тому, чтобы быть похожей на мать.  Хорошо училась. Посещала миллион кружков. Все время тянулась к знаниям. А эмоции? Ты всегда их  сдерживала. Все переживала в себе. Радость, горе, грусть, слезы. Слезы никто и никогда не видел на твоих глазах. Я пусть и тоже не блещу эмоциональными выпадами, но проявляю их чуть больше. Лишь раз в жизни позволила себе скандал, когда вы были против моего выбора профессии. Разве о таком будущем вы мечтали? Определенно нет. Ты подаешь пример. Ты показываешь отличные результаты во всем за что берешься.  А мы ведь выросли в обычной семье врачей, которые уделяли много времени работе. Каждая из нас была предоставлена сама себе. Мы выросли ответственными, серьезными. Да мы были близки всегда. Не смотря на то, что каждый раз ты выносишь мне мозг своими поучениями, я все равно люблю тебя и приду на помощь в любое время суток. А ещё ты мечтаешь, что я выйду замуж и подарю тебе много племянников, но пока я не собираюсь замуж. Ведь очередная научная работа или написание книги куда интереснее.

Я не умею писать заявки. Я ищу старшую сестру. Био  мы обсудим. Я бы хотела, чтобы мы вместе обсудили. Насчет профессии тут я все же настаиваю на медицине и скорее всего, чтобы ты была очень против того, что я  стала судмэдэкспертом. Хочу много споров на эту тему. Если решите и её сделать в этой же области то хочу нотку соперничества. В остальном я жду вас. Мы все обсудим. И да Саша шикарна, но если что мы можем сменить внешность.

Добавлено 29.07.2016: Есть предложение от одного из игроков, чтобы она была его бывшей женой. Все детали можно обсудить. В наличии есть ребенок, который живет с мамой. Пишите мне, а по поводу бывшего мужа Томасу Элисону

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p8075

13

в моей жизни ты начальник, а зовут тебя Николас Джей Фьюри и тебе 45-50 лет. на жизнь ты зарабатываешь в цру где числишься директором, а свое свободное время проводишь с теми, кто находиться под грифом секретно

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m73ed204g11qdlujoo2_r1_500.gif
Samuel L. Jackson

Ник родился в семье обычных жителей США, которые и подумать не могли о том, чтобы работать в спецслужбе. Они растили Ника, который был вторым ребенком в семье, с уважением к своему прошлому. Его предки попали в США как рабы и прожили все время в этой стране, которая росла и развивалась с каждой минутой. Ник, конечно, уважал историю, но жил то он настоящим и понимал, что здесь в этом самом настоящем плевать хотели на всю ту историю. Мужчина пытался выжить и он также не собирался становиться темнокожим Джеймсом Бондом. После школы пошел служить и служба его зацепила. Он решил строить карьеру военного. Там же он познакомился и со своей женой, которая также является военнослужащей. Она больше работала в штабе. Ник же не только протирал штаны на базе, но и принимал участие в боевых операциях за что был награжден, а также ранен. Ему предлагали оставить строевую службу, но мужчина отказывался. Много раз работал с агентами ЦРУ. Его жизнь была полна заданий, которые и сейчас находяться под грифом секретно. Потом ему предложили все же стать агентом ЦРУ и он согласился. Умный, рассудительный, сдержанный, умеющий принимать решения. Он шел по карьерной летнице без остановки. И вот в свои сорок он стал директором ЦРУ. Его приход стал причиной многих изменений в ведомстве. Он провел полную реорганизацию почистил кадры. За время своей работы он выделил нескольких агентов. Их он мотивировал, дружил и доверял, что порой было странно. Мария Чейс стала одной из тех, кто был в кругу приближенных, но он все же долго держал её на расстоянии. Пока в один прекрасный день не сделал Марию своим заместителем, чем удивил абсолютно всех. Да и саму Марию. Да ещё и наделил почти, что равными себе правами и независимостью. Мария старалась сделать все, чтобы не подвести его.

На самом деле имя можно сменить, но мало ли. Внешность нет. Нужен крутой лисый одноглазый и чернокожий мужик. Вообщем мне нужен Ник Фьюри. Есть мысль, вернее сюжет. Расскажем его уже лично. Кроме меня ждет его Натан, Марина, Уилла. Также Кора и Джин. Правда у них своя история. Но все же все будет круто. Не пропадать. Быть инициативным. Сюжет на стадии медленной проработки. Поэтому ваши идеи также важны. Посты, активность. Вроде в остальном все стандартно.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p9491

14

в моей жизни ты секретарь, друг, помощник, управляющая моей компанией, спасительница и просто любимая женщина, а зовут тебя имя и фамилию придумайте сами, а я назову вас Пепер и тебе 35-38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в "Harrington Ind" где числишься управляющей компанией, а свое свободное время проводишь спасая меня от меня же

http://67.media.tumblr.com/10b9ebf983529e0190d0ed538925ec13/tumblr_mu3s3qFxak1r3fbrko1_400.gif
Gwyneth Paltrow

Мой любимый перчик. Хотя нет не так. Я начинаю все с того, что кричу на тебя. Грожусь уволить. Отправляю восвояси, а ты снова приходишь в мастерскую, чтобы разбудить меня посреди ночи и отводишь в спальню. Ты засыпаешь в моих объятиях и я вдыхаю твой запах и успокаиваюсь. Демоны в моей душе могут успокоиться. Ты единственная кого я подпустил близко. Ты проникла в меня и не отпускаешь. Ты мой верный хатико. Ты была со мной с того самого момента, как я возглавил компанию, а может и до него. Я просто не обращал на тебя внимания. Тебе было двадцать, ты закончила курсы секретарей, училась в колледже и нуждалась в работе. Ты пришла в компанию, которой на тот момент руководил мой отец, а я лишь подавал большие надежды. Прожигал жизнь и деньги семьи и тогда ещё не пропивал свою печень, а можно сказать был трезвеником, если сравнивать с тем, что есть сейчас. Ты стала помощником отца, хотя никто не понимал почему. Но он наверное что-то знал. Старик всегда был на шаг впереди. Через два года его не стало, а я наконец сделал свой первый образец оружия. Кстати, я вот даже не знаю почему такая ярая пацифистка стала работать в компании, которая занимается изобретением и торговлей оружия. Главный поставщик этого самого оружия в армию США. Но ты была там. Я помню, как ты вошла в мою мастерскую. Такая скромная, тихая, почти не приметная. Поставила кофе предо мной и начала рассказывать, что нужно сделать. То был день похорон отца. С тех пор ты была рядом. Отправляла девушек из моего дома, делала все за меня. Заставляла заниматься компанией и почти перевоспитала. Пока я не понял, что мне лучше сидеть в мастерской, а вот тебе. Ты была королевой делового мира и я сделал тебя управляющей, передал все права и вернулся в мастерскую. Алкоголь заставлял мою совесть молчать и не вспоминать о том, что делают мои изобретения. Я принял это. И ты стала наблюдать, как я пью, чтобы не думать о последствиях. И ты была рядом, чтобы спасать меня раз за разом без надежды на то, что твои чувства будут взаимны. Не знаю, как и когда ты поняла, что влюбилась, но ты влюбилась. Я знаю об этом, но не проявляю свои чувства к тебе. Боюсь, что разочарую тебя. Но ты все равно рядом становишься для меня путеводной звездой в этом мире. И покушение на меня раскроет мне глаза на многие вещи и я решу рискнуть. Осталось только узнать примешь ли ты меня.

Я хочу Пеперони или как они там называются, но основной концепт  вы поняли. Я ищу свою Пепер, которую буду любить, холить, лелеять, ругать и в конце концов позову замуж. Мы не будем отыгрывать только розовые сопли. За столько лет столько всего произошло, что нам будет не просто. Но мы должны справиться. Что будет дальше игра покажет. У нас с Мариной, та которая с внешкой Романофф, а также Уиллой и Марией ( Эмили и Коби на мордашках) есть идея и мы надеемся её воплотить в жизнь. Не знаем как получиться, но ты станешь частью нашей истории. Я жду тебя в первую очередь, а вот они во вторую и третью. И да вы должны понять внешность менять не дам. А в остальном со мной можно договориться за бутылкой виски.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p7827

15

Adriana Lima

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p1580

16

http://nationalreport.net/wp-content/uploads/2014/11/CSI_Logo.png
— ВНЕШНОСТЬ —
каст сериалов место преступления или на ваш выбор

Я хочу видеть коллег криминалистов. Приходите скорее и мы будем с вами распутывать самые замысловатые убийства, какие только сумеем найти. Как вы поняли я взяла за основу героиню из сериала "Место преступления Лас Вегас" и была бы рада видеть кого-то из этого сериала или Нью Йорка, или Майами. Если вы возьмете криминалиста со своей внешностью я буду также сильно любить вас. Вообщем я жду вас. Без игры не оставлю.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p7655

17

в моей жизни ты начальник, а зовут тебя Николас Джей Фьюри и тебе 45-50 лет. на жизнь ты зарабатываешь в цру где числишься директором, а свое свободное время проводишь с теми, кто находиться под грифом секретно

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m73ed204g11qdlujoo2_r1_500.gif
Samuel L. Jackson

Ник родился в семье обычных жителей США, которые и подумать не могли о том, чтобы работать в спецслужбе. Они растили Ника, который был вторым ребенком в семье, с уважением к своему прошлому. Его предки попали в США как рабы и прожили все время в этой стране, которая росла и развивалась с каждой минутой. Ник, конечно, уважал историю, но жил то он настоящим и понимал, что здесь в этом самом настоящем плевать хотели на всю ту историю. Мужчина пытался выжить и он также не собирался становиться темнокожим Джеймсом Бондом. После школы пошел служить и служба его зацепила. Он решил строить карьеру военного. Там же он познакомился и со своей женой, которая также является военнослужащей. Она больше работала в штабе. Ник же не только протирал штаны на базе, но и принимал участие в боевых операциях за что был награжден, а также ранен. Ему предлагали оставить строевую службу, но мужчина отказывался. Много раз работал с агентами ЦРУ. Его жизнь была полна заданий, которые и сейчас находяться под грифом секретно. Потом ему предложили все же стать агентом ЦРУ и он согласился. Умный, рассудительный, сдержанный, умеющий принимать решения. Он шел по карьерной летнице без остановки. И вот в свои сорок он стал директором ЦРУ. Его приход стал причиной многих изменений в ведомстве. Он провел полную реорганизацию почистил кадры. За время своей работы он выделил нескольких агентов. Их он мотивировал, дружил и доверял, что порой было странно. Мария Чейс стала одной из тех, кто был в кругу приближенных, но он все же долго держал её на расстоянии. Пока в один прекрасный день не сделал Марию своим заместителем, чем удивил абсолютно всех. Да и саму Марию. Да ещё и наделил почти, что равными себе правами и независимостью. Мария старалась сделать все, чтобы не подвести его.

На самом деле имя можно сменить, но мало ли. Внешность нет. Нужен крутой лисый одноглазый и чернокожий мужик. Вообщем мне нужен Ник Фьюри. Есть мысль, вернее сюжет. Расскажем его уже лично. Кроме меня ждет его Натан, Марина, Уилла. Также Кора и Джин. Правда у них своя история. Но все же все будет круто. Не пропадать. Быть инициативным. Сюжет на стадии медленной проработки. Поэтому ваши идеи также важны. Посты, активность. Вроде в остальном все стандартно.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p9491

18

в моей жизни ты моя лучшая подруга и будущая крестная мама моего сына, а зовут тебя Emily Jackson//Эмили Джексон и тебе 33 года. на жизнь ты зарабатываешь в полицейском департаменте где числишься детективом убойного отдела, а свое свободное время проводишь с кем только пожелаешь

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8kgdjJO6d1rbvowbo1_500.gif
Sophia Bush

Эмили из не полной семьи. Своего отца она не знала. Мать алкоголичка и наркоманка всегда больше интересовалась новой дозой или бутылкой. Это единственное, что на самом деле её интересовало. Несколько раз она старалась бросить, но в конечном итоге все заканчивалось тем, что Эмили и сама стала баловаться наркотой. Мы же познакомились в младшей школе. В моем отношении к Эм никогда не было жалости, как не было и понимания. Скорее что-то...я относилась к ней как к ещё одной сестре. Эмили же считала, что должна меня защищать, хотя между нами всего год разницы. Впрочем, это ведь не важно, когда мы есть друг у друга. Мы дружили в младшей школе, потом в старшей. Но ты увлеклась наркотиками. Мой отец был полицейским и он долгое время не знал, что подруга дочери принимает наркотики, пока не случился один случай. Нам было 17 лет, когда все и произошло. Ты была на какой-то вечеринке и кажется перебрала с наркотиками и алкоголем. Тебе стало плохо и ты набрала меня. "Спаси меня" - эти слова звучат в моих ушах до сих пор. Мне пришлось разбудить отца, рассказать ему все, а потом мчаться через весь город спасать твою задницу. Мой отец и его напарник знали о том, что ты была в том притоне и они прикрыли тебя. Эмили отправилась в клинику об этом позаботился напарник моего отца. Это и помогло тебе определиться со своим выбором. Ты решила стать копом. А потом через пол года моего отца убили во время задержания и ты была рядом. Ты спасла меня от безумия и когда я решила стать врачом все время смеялась о том, что я буду спасать тебя, если тебя подстрелят. Я помню этот день, когда мне пришлось таки спасать твою жизнь. Операция в пять часов. И твоя длительная реабилитация. Меня все это едва не свело с ума. Ты же говорила, что уже дважды должна мне. И вот прошло время. И 7 месяцев назад  я оказалась на пороге твоей квартиры и заявила, что я беременна. Ты решила, что это шутка, а потом поклялась убить того идиота, который разрушил мое счастье. Ведь я разорвала помолвку. Об аборте не было смысла говорить. Ты стала моей опорой и поддержкой, как и моя семья. Ты ведь тоже моя сестра и я часто называю тебя сестрой. Но ведь это только начало, теперь мне очень нужна твоя помощь и поддержка.

Начнем с того, что это каркас. Я очень хочу видеть именно Софию, она же шикарна. Имя можно сменить, возраст нельзя. Все остальное обсуждаемо. Я очень жду подругу, которая мне очень нужна.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p4176

19

https://67.media.tumblr.com/6e1f77de76c1b23c2c7523f14b0adc55/tumblr_nsjg1xiWi51u1j565o1_400.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
mattew gray gubler

28-30 лет, аналитик в Криминальном следственном отделе ФБР
Ищу коллегу, лучшего друга к которому отношусь почти как к старшему брату.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p6433

20

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_mw2ir3wE951rpike2o1_500.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Emily Deschanel

Разыскивается Бренен из сериала Кости. Именно так. Я хочу чего-то вроде дружеского трио: я, моя сестра и Бренон. подруга, соперница и все иже с ним. Био на вас. Все остальное обсудим.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p8096

21

в моей жизни ты директор службы криминальных расследований ВМС или проще говоря директор морпола, а зовут тебя Клайв Ричардсон и тебе 45 лет лет. на жизнь ты зарабатываешь в морполе где числишься директором, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://nordanika.narod.ru/foto/Clive_Owen/Clive_Owen_2.jpg
Clive Owen

Клайв родился в семье военного. Его судьба можно сказать была предопределена с самого начала. Он рос под строгим надзором отца, который растил из него своего наследника. Мальчик прекрасно знал, ещё в детстве знал, кем он станет. И был согласен с таким выбором. Он рос на военной базе и не видел другой жизни. Не удивительно, что сразу после школы он пошел в пункт вербовки и стал морским пехотинцем. Клайв решил не идти в рейнджеры, как его отец и сделал все, чтобы туда не попасть. Ему удалось. Служба была не такой простой, как могло показаться. Ничего не было просто. Даже не смотря на то, что он был подготовлен к такому. Ему пришлось ломать себя как и другим парням. Пришлось учиться жить по новым  для себя правилам. И он сумел выжить. Лучшим он не стал, но числился среди хороших офицеров. Мужчина пробирался по служебной лестнице с большим трудом. Из-за его привычки говорить правду прямо в глаза. Это создавало много проблем и порой доводило до того, что он оказывался в тюрьме. Вот только его все же не решались сбрасывать со счетов. Со временем пообтесался. Научился сдерживать свои эмоции. Во время службы познакомился со своей женой, которая является юристом в юридической службе ВМС. Не было долгих ухаживаний. Просто они поженились и это была та самая любовь. Потом он перешел на службу в морскую полицию и стал там работать. Прекрасный специалист. Агент от Бога. Именно там и строилась основная карьера Клайва. Когда Блэйк был переизбран на второй строк то Клайв был назначен на должность директора морской полиции. Он один из самых важных советников президента. Также по четвергам мы играем в покер с директорами других агенств.

нам есть что отыграть. есть маленький сюжет, который мы воплощаем, а что будет дальше...посмотрим. просто приходи и стань частью сюжета.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p11835

22

в моей жизни ты личная помощница, а зовут тебя Донна и тебе 35 - 38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в THE WASHINGTON POST где числишься личным помощником Итана, а свое свободное время проводишь с работой

http://www.cosmo.com.ua/upload/image/giphy_(22).gif
Sarah Rafferty

Ты чудесная и замечательная. Но я никогда тебе не скажу этих слов. Мы предпочитаем обмениваться колкостями, но ты единственная кто может выдержать меня с моим эмоциональным диапазоном ракушки. Ты догадываешься, что внутри скрывается целый океан страстей и тебе однажды довелось его видеть, но мы не говорим об этом. Ты выросла в солнечной Калифорнии. Девочка солнце. Веселая, полная жизни и любви к жизни. Ты могла бы стать прекрасной актрисой и тобой бы восхищались миллионы, но ты получила степень в экономике, потом в журналистике, играла в любительском театре и просто жила на полную. Ты всегда элегантна, уверена в себе и знаешь, что мир может пасть к твоим ногам. Мы познакомились на пляже, когда я был в отпуске, а ты отдыхала с подругами. Это случилось десять лет назад. Ты только прошла утомительный бракоразводный процесс и подлечивала свои нервы. Мы просто танцевали, говорили и оказались в постели. Это была одна из прекраснейших недель в моей жизни. Но отпуск закончился. Мы расстались и я вернулся в Вашингтон. Через год мы встретились. Ты отказалась от успешной карьеры в ЛА и приехала строить новую в Вашингтоне. Да ещё и карьеру секретаря. Твои родные были шокированы. Нет, ты не настолько романтична, брак этому помог, чтобы искать меня. Мы просто хорошо повеселились вместе и все. Но искра была и она осталась. И вот ты пришла на собеседование ко мне. Я искал личного помощника, а ты работу. Мы не играли в игры. Мы просто поговорили и пришли к выводу, что не будем вспоминать о той неделе. И вот мы работаем все эти десять лет. Ты видела меня всяким. Я тоже видел тебя не в лучшей форме. Мы друзья. Я могу положиться на тебя ведь ты мой самый верный союзник. А ещё ты незаменима, но об этом я тоже не буду тебе говорить.

Я нуждаюсь в Донне, есть сюжет и очень велика вероятность пары.  В первую очередь она друг и советник, союзник. Поэтому берите её и приходите.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p9269

23

в моей жизни ты любимая старшая сестра, а зовут тебя имя на выбор игрока, фамилия Аллен и тебе 24-25 лет. на жизнь ты зарабатываешь там, где тебе нравится где числишься хорошим работником, а свое свободное время проводишь с интересными людьми или мной, своей младшей сестрёнкой.

http://66.media.tumblr.com/56991a6ac6af09f0c785fb422fc9ce1e/tumblr_inline_o2taijYuhp1rifr4k_500.gif
Alona Tal*

Мы обе родились здесь, и переехали в Бостон, когда мне было шесть. Тебе, в отличии от меня, уже было что терять, и этот переезд дался тебе труднее, чем мне, однако ты всегда старалась быть сильнее, чем я. Я быстро начала замыкаться в себе, и через ту невидимую стену, что я строила вокруг себя, могла проникнуть только ты. Я доверяла тебе свои страхи, ты могла меня успокоить накануне очередной школьной презентации, заставляя поверить в себя.
Ты всегда была моим примером. Учитывая практически отсутствие опеки со стороны родителей, занимались друг другом лишь мы, по сему среди всех родственников с тобой у меня самая сильная связь. С тобой я каждое лето преодолевала путь из Бостона в Вашингтон, чтобы месяц пробыть у бабушки с дедушкой, тебя я доставала посреди ночи совершенно глупыми вопросами и одна ты знала, насколько я на самом деле наивна. Эту связь не смог разорвать даже тот факт, что окончив школу ты вернулась сюда, чтобы поступить в университет, как в итоге и вышло. Какое-то время ты жила у наших родственников, присутствуя в моей жизни лишь по телефону, но это изменилось, стоило выпускницей стать мне. Честно говоря, решение переехать в родной город к тебе далось мне ну очень просто, и в один день я просто появилась на пороге твоей квартиры, сказав, что я переезжаю к тебе, потому что буду учиться в Вашингтоне. Сейчас я кормлю тебя обещаниями, что съеду, но на моё счастье ты меня не гонишь.

* - что касается внешности, на Алоне я не настаиваю и готова рассмотрить другие предложения, однако

уж очень они похожи

http://67.media.tumblr.com/c5d498c40624500ecb4f94c298b2379d/tumblr_inline_nlsllwQGfd1rifr4k.gif http://67.media.tumblr.com/12b34aca62518ed3f100a51227233927/tumblr_inline_mpu5zbkNFR1qz4rgp.gif

Заявка немного сумбурная, но я очень хотела бы видеть сестру здесь.
Что касается каких-то важных биографических фактов, то их я готова если что скинуть в лс, объяснить какую-то нужную информацию и тому подобное. Я готова обеспечить графикой, игрой и чем угодно ещё. Игрока же прошу не пропадать без вести, а что касается активности - то тут уже на привычном вам уровне.
Связаться со мной можно через гостевую.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p8719

24

http://s4.pikabu.ru/post_img/2016/01/13/6/og_og_1452675237262076511.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
каст сериала

Я решила, что у нас тут слишком скучно и нам надо расшевелиться. Вообщем все просто. Приходите к нам и давайте сойдем с ума вместе. Я не знаю какие отношения у нас будут, но мы решим все по ходу. Возможно какое-то время я встречалась с кем-то из вас и была среди вас, но потом ушла выбрав работу на федеральные власти. А дальше мы все обсудим.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p8731

25

http://interny.kquote.ru/wp-content/uploads/2015/08/screen00049-720x416.png
— ВНЕШНОСТЬ —
любая

нет, не тех интернов,что на картинке, а хотя чем черт не шутит... но вообщем я поняла, что одинокий интерн это скучно. мне нужны такие же первогодки, как я. то есть, чтобы вы ориентировались интернатура началась в июне/июле этого года. может быть интерны постарше нас, которые будут издеваться/давать советы. просто давайте приходите и мы решим по ходу, что и с кем. я жду вас.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p7919

26

в моей жизни ты моя младшая сестра, а зовут тебя Лилиан и тебе 27 лет. на жизнь ты зарабатываешь в госпитале где числишься интерном, а свое свободное время проводишь со мной, твоим племянником и каким-нибудь парнем, от которого ты вроде как без ума.

http://33.media.tumblr.com/471b17e3adf82d33fa6357d42027ce1c/tumblr_inline_nx0ftc52ep1tzd7gd_500.gif
как вариант, Carey Mulligan

Столь далёкий 1989 год врезался в память маленького мальчика красочным узором, изображающим невероятную сказку с новым началом. Этим странным, сутулым и безмерно одиноким двенадцатилетним ребёнком был я, Лили, а твоё появление стало отправной точкой для так называемого "после", направившего мою жизнь в необходимое русло. Я до сих пор с нежностью вспоминаю момент твоего приезда в отчий дом, счастье в глазах родителей и моё удивление маленькому розовому комочку, который я уже давно окрестил именем "Лили". Наяву ты оказалась куда прекраснее, нежели в моём воображении, и с того самого дня, с момента твоего пронзительного крика моё сердце наполнилось великой любовью, живущей в нем и по сей день.
Нашу семью было сложно назвать обычной, как бы мы ни старались быть похожими на других. Ходили слухи, что в наших жилах текла капля голубой крови Первого барона Дарси, и хоть сию теорию подтвердить так и не удалось, я с уверенностью заявляю, что в каждом из нас есть необъятный мятежный дух, который рано или поздно медленно, но верно вылезает наружу и заставляет творить безумные вещи. Наш отец, Томас, - небезызвестный археолог, принявший участие в раскопках нескольких городов так называемого Декаполиса. Когда ты была маленькой, Лили, он сажал тебя к себе на колени и, дождавшись, пока я устроюсь в соседнем кресле, начинал свой рассказ о Ближнем Востоке, сменяющих друг друга культурах, древнейших цивилизациях. Он шептал что-то на неизвестном тебе языке, а я называл его речи магическим заклинанием, хоть уже и начинал понимать сказанное. Отец заразил нас обоих огромным интересом к арабистике и, когда ты стала чуть старше, мы, рассматривая очередной архитектурный памятник, мечтали... Я - пойти по его стопам, стать археологом и поучаствовать во множестве раскопок, а ты, моя маленькая девочка, ты мечтала стать преподавателем истории в Оксфорде и написать книгу обо всех тех чудесах, которые мне удастся найти. Чудесное время, которое и по сей день греет мою душу в самые промозглые дни.
Наша мама же, Энн, всерьёз увлекалась криптографией, что позволило нам с тобой придумать наш собственный шифр, на котором мы общались втайне от взрослых. Мама рассказала нам о многом, и ты впитывала её знания, как губка, а затем делилась ими и со мной. Мне же была гораздо интереснее её работа в центре правительственной связи Великобритании, поэтому стоило ей только преступить порог дома, как я начинал докапываться до неё вопросами. Детское любопытство, что ещё сказать!
Милая моя Лили, ты росла чудесным ребёнком, и я старался проводить с тобой всё своё свободное время [читай: все выходные и праздники, на которые я возвращался домой из частной школы, а затем и из университета]. Я радовался всем твоим успехам и всегда подбадривал в минуты печали, хотя, признаюсь, грусть в твоих глазах я видел редко, ведь ты всегда была лучиком солнца, моей жизнерадостном девочкой с неповторимой улыбкой. День, наполненный твоими слезами, предательски скатывающимися по щекам, я запомню навсегда, ведь он разбил моё сердце. 2003 год, ты - четырнадцатилетний ребёнок с отличными успехами в школе и огромными перспективами в будущем, а я - двадцатишестилетний парень, отправлявшийся на кровопролитную войну на Ближнем Востоке. Я дал тебе слово вернулся, и в течение следующих трёх лет я возвращался - приезжал домой в короткие перерывы между операциями, и ты встречала меня с визгами радости и тут же принималась рассказывать новости. Лили, моя Лили, именно ты рассказала мне о свадьбе моей первой любви, и именно ты собирала меня по кусочкам все следующие несколько дней, что я был дома. Я гладил тебя во волосам и вдыхал родной запах, я запоминал тебя, будто бы чувствуя невозможность следующей встречи.
Наш отец пропал в 2006 году по дороге на раскопки вблизи мечети Аль-Акса, и я исчез вслед за ним. Ты в тот момент поступила в университет за тысячи километров от родной Англии, и мама запретила тебе упускать подобную возможность, фактически выставив за дверь с чемоданом. США было твоей давней мечтой, намеченным курсом, по которому ты так упорно шла. Мне страшно представить, как тяжело тебе было; мне стыдно, что меня не было рядом. Прости, Лили, прости, если когда-нибудь сможешь. Новость о моей гибели выбила тебя из колеи, заставив рассыпаться на мельчайшие кусочки. Я не знаю, как ты пережила это, но я знаю одно - ты, Лили, сильная, сильнее многих. С 2007 по 2010 года на адрес твоей новой, снятой вскладчину с подругой квартиркой в Далласе, периодически приходили странные вещицы - немного восточного антиквариата, который мне удалось вытащить из местных музеев, каюсь. Я хотел дать тебе Надежду, хотел показать, что я жив и буду рядом до последнего вдоха, но я до сих пор не знаю, удалось ли мне...
В 2008 году в интернете появилось душераздирающее видео с убийством нашего отца, выложенное одним из террористов. Ты поспешила вернуться домой и какое-то время жила с убитой горем матерью, которая так и не смогла оправиться и смириться с происходящим ужасом. Вы, уже вдвоём, возвращаетесь в Штаты, где мама потихоньку отходит: новое место, атмосфера, новые знакомства на время выводят её из апатии, но в 2010 году она умирает от сердечной недостаточности в одном из госпиталей. Когда я узнал об этом, чуть было не послал всё куда подальше, не бросил, чтобы оказаться рядом и протянуть тебе руку помощи, подставить плечо, но ЦРУ поставило очередное условие: либо я остаюсь, либо тебе, моя маленькая, светит ещё одно испытание - совсем немаленький срок за сбыт одной из древнейших штуковин, которую я отправил тебе.
Следующий год оказывается полным сюрпризов: на пороге твоего дома появляется пожилая женщина с маленьким мальчиком, напомнившем тебе меня. Ты узнаешь, что я был в Штатах, но, что более ужасно, здесь у меня был роман со спецагентом и теперь есть сын, о котором я даже не подозревал. Мать мальчика погибла во время одной из операций, а Бабушка слишком стара, чтобы заниматься активным ребёнком, так что все заботы ложатся на твои плечи, Лили, и ты отлично с ними справляешься.

Я оказываюсь на твоём пороге в 2015-ом, растерянный, не находящий слов. Я просто стою и молчу, стыдливо опустив глаза, а ты кидаешься мне на шею, не веря собственным глазам. В тот вечер было всё - слёзы радости, горя, едва слышный шепот и душераздирающие крики, ужасные признания и долгие рассказы обо всём. Я пообещал тебе больше не исчезать, я дал слово быть поблизости целую вечность, а ты рассказала мне правду о маленьком мальчике, тихонечко наблюдавшем за нами из-за угла. Я обещал вам, что всё наладится, и я держу слово, и теперь ты приходишь к нам с Нейтом в гости и ругаешь меня за очередное мороженое. Ты говоришь, что я - хороший отец, но я всё ещё сомневаюсь. Это когда-нибудь пройдёт, Лили?... ты поможешь мне разобраться?

не пропадать без предупреждений.
да и всё, пожалуй.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p10225

27

в моей жизни ты головная боль, а зовут тебя Кейт Томсон и тебе 24 года лет. на жизнь ты зарабатываешь в штабе сенатора Райли где числишься стажером, а свое свободное время проводишь с кем ппожелаешь

http://66.media.tumblr.com/tumblr_lvaiyaYRNn1r4mqg3o2_500.gif
Shelley Hennig

Ты такая правильная, что мне почти жаль тебя. Ведь я хочу сломать тебя. Уничтожить. Стереть. Я мог бы это сделать легко, но тогда будет не интересно. Я хочу отомстить тебе за ту боль, что ты причинила нашей семье. Ты ведь сделала это, пусть и не специально, но черт с ним со всем. Ты виновна. Ты так считаешь. Я так считаю. На этом и основано желание мстить. Мы познакомились благодаря тому, что ты лучшая выпускница факультета международных отношений и тебя направили проходить стажировку в мой штаб. Странное стечение обстоятельств. Ведь я знаю тебя. Ты последний человек, которого я хочу знать и видеть. В августе прошлого года ты стала причиной смерти моего брата. Он был слишком романтичным, открытым, доверчивым. Он был влюблен в тебя, а ты его использовала. Нет, можешь мне не говорить, что ты не такая. Ты не обманщица. Но ведь не от большой любви он пожертвовал своей жизнью ради тебя. Ведь его сердце бьется теперь в твоей груди. Ты с детства болела. Слабое сердце. Врачи не давали гарантий, а в восемнадцать ты узнала, что нужно делать пересадку. Тебя внесли в очередь и ты продолжала надеяться. Поступила в колледж. Примерная девочка. Отличница. Никогда не нарушала закон. Примерная дочь своих родителей. Не совсем святая, но уж точно не стерва. И вот ты встретила Николаса. Это было в январе прошлого года. Тебе стало уже очень плохо и ты была на лечении в больнице. Твоя очередь была далеко за горизонтом и ты уже попрощалась с жизнью, когда увидела его. Парень с открытой душой, светлыми глазами. Он не такой и ты в него влюбилась. Счастье длилось до того момента, пока мой брат не отдал тебе свое сердце. Я до сих пор уверен, что это ты его заставила. Да я такой. Я буду придерживаться этого мнения. Ты не знаешь, что я его брат. Я приказал никому не рассказывать тебе кем он был. Чтобы потом, когда я сломаю тебя рассказать почему это сделал. А пока ты будешь под боком и я буду играть с тобой.

История с открытым концом. Возможно, я буду влюблять вас в себя и сам влюблюсь в вас. Возможно, мы придумаем другой способ. Но мы его придумаем и воплотим. Это должно быть эмоционально. Интересно. Вы можете попытаться переубедить меня, когда узнаете кто я. Но пока мы будем играть в игру по моим правилам.
Самое главное не берите роль, чтобы пропасть через неделю. Я буду с вами играть. Играйте с другими игроками. Будьте в меру самостоятельны.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p11572

28

в моей жизни ты коллегой, изобретателем, другом, а зовут тебя Дамьен Форбс и тебе 38-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в Харрингтон Индасриз где числишься ученным, а свое свободное время проводишь с изобретениями?

http://66.media.tumblr.com/f994bcb4951ff7ab46f4c6bb1e1967b8/tumblr_inline_ml2429hKPc1r6udoq.gif
Марк Руффало, варианты

Твой отец никогда не верил, что из тебя получиться что-то хорошее. Он считал твое увлечение наукой странным и как минимум не нужным. У него самого за спиной была только школа, да три года тюрьмы. Нарушение было не серьезным, но он натворил ещё дел, а выпустили через три за хорошее поведение. Твоя мать старалась сделать все, чтобы у тебя была возможность получить образование. Она также не поступила никуда поэтому работала медсестрой в больнице всю жизнь. Хотела, чтобы у тебя и твоей младшей сестры был шанс на ту жизнь, которой не было у неё. Правда твоя сестра была слишком подвержена влиянию отца и ничего хорошего из неё не получилось. Тебе же удалось оттуда уйти. Тебе было плохо, ведь твой отец отрекся от тебя и запретил матери и сестре общаться с тобой. Сестра послушалась его, а вот мать иногда тайно виделась с тобой. Ведь она не могла отказаться от своего сына. Она любила тебя. В 18 лет ты остался фактически один без крыши над головой и денег. В университет поступил благодаря стипендии для детей из не благополучных семей. Жить стал в общежитии. Старался подрабатывать везде, где мог. И тебе удалось получить прекрасное образование и попытаться стать кем-то в этой жизни. А потом появился мой отец и предложил тебе стажировку в своей компании. Разработка оружия тебя не интересовала, но вот он предложил тебе другие разработки. Уровень намного выше. И ты согласился ведомый странной мечтой. Твои разработки могли бы изменить мир. Вот только мой отец умер. Меня мало интересовало управление фирмой. На самом деле я вообще не думал, что этот отдел имел хоть какую-то надобность. Но ты заставил меня изменить мнение. Ты показал мне занимательный опыт и я решил, что оно того стоит. С тех пор мы стали друзьями. Сколько лет прошло? Но кажется сейчас наша дружба будет проходить серьезные испытания. Ведь пришло время использовать твое изобретение.

у нас есть сюжет, его наметки и мы их воплощаем в реальность. нам нужен этот персонаж для того, чтобы развивать его. внешность не критична мы обсудим смену, но желательно Марк. мы добрые, общительные. в игру заберем сразу.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p11651

29

в моей жизни ты мой друг и напарник, а зовут тебя Биркофф и тебе 39 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальный агент, хакер, а свое свободное время проводишь за тем, что тебе интересно

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4v0tdmdrq1qfquzqo1_500.gif
Aaron Stanford

Что парень с таким уровнем IQ и потрясным чувством юмора забыл в ЦРУ? Нет, агенство любит таких вот ребят, но что ты тут забыл? Будь у тебя чуть больше свободы воли и возможностей и ты затмил бы Била Гейтса. Вот только незадача. Ты оказался именно здесь. Просто, когда учился в университете ты взломал не ту базу данных. Тебя сцапали в течении часа. В твою комнату в общежитии университета ворвалась группа захвата, тебя скрутили и забрали. Назад ты вернулся через сутки, но уже другим человеком. Взломать базу данных ЦРУ не простительно. У тебя было только два пути. Первый - работать на ЦРУ. Второй - отправиться в тюрьму. Второй вариант был для тебя не приемлемым и ты решил, что станешь работать на ЦРУ. Тогда ты не думал, что станешь полноценным агентом. Ты учился, выполнял мелкие поручения вроде написания программ для взлома, взлома  различных баз и т.д. Для тебя не слишком радостная работа, но лучше, чем оранжевая роба и тюремная баланда. А потом ты стал приходить на работу в ЦРУ. Тебе было скучно. Пока ты не встретил Кору. Вы стали работать вместе. Ты как хакер, она - оперативный агент. Вы стали друзьями. Неразлучные друзья. Брюнетка стала для Биркоффа подругой. Близким человеком. Они вместе прошли многое. Пусть для каждого по разному. А потом Кора исчезла. Длительное задание под прикрытием. Ты переживал. Начал работать дальше. Но никогда не забывал Ли. Она же помнила и о своем друге. Он был первым к кому она пришла после возвращения. Биркофф был тем, кто помог сдать начальство, что хотело избавиться от группы, куда попала Кора и это стало для него пригласительным в отряд, где служила его подруга. Совершенно другие правила, вернее полное их отсутствие. Рискованная работа. Путешествия по всему миру. Это именно то, что тебе нужно было.

Я не прописывала детально все. Только частично. Имя и фамилия на Вас. Внешность желательно не решать. Большая часть био на вас, но я готова помочь, при необходимости. Кто знаком с прототипом персонажа Аарона из Никиты, пусть себе представит Биркоффа, который попадет в команду Миссия невыполнима. И это будет то, что нужно. Найти меня можно в гостевой и ЛС. Все остальные требования стандартны.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p5053

30

в моей жизни ты враг в прошлом, друг в будущем  и там уже посмотрим, а пока просто коллега, а зовут тебя выберешь сам, а я назову тебя Клинт и тебе 45 лет. на жизнь ты зарабатываешь в "Harrington Ind" где числишься шефом службы безопасности и личным телохранителем Натана Харрингтона, а свое свободное время проводишь с психами из компании

http://i2.imageban.ru/out/2012/05/14/fdfea6f2e16755f5feac2eb09dbb3919.gif
jeremy renner

Ты вырос в обычной среднестатистической семье. Отец военный, мать домохозяйка. Ты рос под пристальным присмотром отца, который видел в тебе того, кто пойдет по его стопам. Твоя сестра наоборот росла под пристальным присмотром матери, которая растила из неё прекрасную жену, хотя больше рассчитывала, что она сумеет добиться тех высот, которых не могла добиться сама. Ты же просто пытался сделать правильный выбор в жизни. Ты хотел служить и защищать жителей США, но не знал пойти ли тебе в полицию или все же в армию. В итоге оказался второй вариант. Ты попал в батальон рейнджеров, где стал отличным сапером. Несколько командировок в горячие точки и ты вдруг понимаешь, что с тебя хватит. Уходишь со службы и пытаешься найти себе применение в мирной жизни. Вот только сделать это не просто. Поступаешь на службу в спецназ полиции, но вскоре понимаешь, что и там тебе будет не просто. Ты чужой для этих ребят. Ты видел смерть в самом натуральном виде. Они же видели её тоже, но ваш опыт никогда не можно будет сопоставить. Именно тогда ты встречаешь на своем пути личную помощницу Натана Харрингтона, которая вдруг предложила тебе работу. Шеф службы безопасности. Ты сомневался, а потом решил вообще не связываться с этой компанией. Но Пепер (условно зовем её так) уговорила тебя. Восемь лет назад твоя жизнь изменилась. Ты говоришь, что твоя жизнь превратилась в ад. Ты вытаскивал Нейта из самых ужасных ситуаций, спасал его жизнь и вообще стал его другом. Вы вместе пили, вместе работали. В любом случае ты стал одним из незаменимых людей в компании. И вот спустя восемь лет все изменилось. Вернее вот этим летом. Вы знакомитесь с девушкой. Вернее в одном из баров Гавайев ты знакомишься с девушкой по имени Мари. Легкий флирт и тебе она понравилась. А на следующий день ты узнал, что Мари на самом деле Марина Игнатова, которая на самом деле оказалась наемным убийцей, которая тебя просто использовала. Тебя это задело. Хотел сдать полиции, а вот Нейт запретил. Теперь мы коллеги. Официально я личная помощница Пепер, а не официально ещё и её телохранитель, а также...про также лучше не говорить. Тебе будет спокойнее. Ты относишься ко мне как меньшему злу, хотя сам с удовольствием прибил бы меня. Что будет дальше? Жизнь покажет.

Внешность не менять. Многие факты на ваше усмотрение. Я не настаиваю на паре, но хотела бы. У нас есть сюжет и мы хотим его воплотить. Захотите дополнить? С радостью примем все дополнения. Только помните вы часть сюжета. Кроме меня вас также ждут Натан, Уилла, Мария и те кто присоединяться.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p7880

Вы здесь » Battle for the Earth » Партнеры » HOUSE OF CARDS

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC